Александр Демидов

Я уверен, что самое сложное испытание для человека... это - деньги и власть. Как думаете.., Вы бы справились?

Ответы · страница 6
Елена Офицерова

С деньгами может быть и справилась бы. А вот власть бы меня развратила.

Ли
Лина

Нет. Ни желания нет, ни способностей. Слишком большая ответственность.

Владимир Лебедев

Уже справлялся. 4 раза уходил с постов, на которых люди "делают" деньги.

Лилия Клецкина

Скорей нет..,потому как обстановка,среда,окружение эту способствуют

Наталья Зинькова

Я уже справляюсь-живу без взяток на заработанные,руковожу по закону

Тамара Лемберг

В своё время я не согласилась, выбрала творчество и работу с детьми.

Тамара Лемберг

Конечно, были сомнения, но я выслушала советы друзей, родственников и поступила так, как было лучше моей семье. Не жалею об этом.

Колючка-Это Я)))

Справилась бы,для меня деньги всегда являются слугой,а не хозяином

Марина

Испытаниям этим...не подвергалась..) Поэтому ничего обещать не могу)

Валентина Семенова

Вот с властью не могу сказать .а вот с деньгами оооооооч е н ь даже

Александр Демидов

Так ведь не с властью и деньгами нужно справиться. Они - инструмент для испытания.😉

Валентина Семенова

Тогда я пас .с собой еле справляюсь 😁

Даур Бейсембаев

Да справился бы, власть народу а деньги детским домам и старикам !

Людмила (Мила)

Думаю, меня бы они испортили: я бы стала заносчивой и нетерпимой.

Елена Ковалева

вам что сказки в детстве не рассказывали про огонь медные трубы?

Петр Радченко

Это самое труднопроходимое испытание- для всех без исключения!!!

ОК
Ольга Конюхова

Мало ли, кто и что думает. Никто не знает, как будет на самом деле.

Валера Каюнов

Верно Хочешь человека испытать дай ему власть или деньги в долг

Лидия Кимач

Думаю, справилась бы, т.е. прАвила бы! Я бы! Но! Недолго!😁😎

НЕ
Надежда Есина

наверно власть была денег много небыло всё зависит от человека

Мира Донна

с деньгами да, с властью нет, не люблю командовать и указывать))

Вадим Решетняк

К власти никогда не стремился, хотя была возможность. А деньги не помешали бы

Александр Демидов

Да вопрос-то не про деньги и власть... Вопрос про каждого из нас, лично. Справился ли бы с собой, с возникающими соблазнами? Ни скурвились ли бы..?

Вадим Решетняк

Проверено другими - всегда остаюсь самим собой

Мира Донна

нет, кто сам просился на ночлег, скорей поймет другого

Валентина Найденова

Возможно Вы не поверите, но я справилась и довольно-таки легко.

Александр Демидов

Неужели имеете... и то, и другое?

Валентина Найденова

Представьте себе.... имела... сейчас на заслуженном отдыхе. Путешествую...

Валентина Найденова

Спасибо Пусть у Вас всегда будет всё хорошо!🙂

Julia Schönknecht)

Я слышала в одной беседе , что самое сложное испытание это блуд

Александр Демидов

Возможно. Но есть и такое выражение: "Хочешь узнать человека - дай ему деньги и власть".

Julia Schönknecht)

Про блуд мало говорят, просто