Анатолий Дилан

Я свой телик отнес к жене в комнату,меня от него тошнит

Ответы
Дмитрий

Я телик выбросил ещё в 2003 году, как подключился к инету, причём выбросил совершенно рабочим🙂

Галина Архипова

А Я УЖЕ МЕСЯЦА 3 НЕ ВКЛЮЧАЮ ОДНО ЛЯ ЛЯ БОЛТОВНЯ

Светлана Илларионова

А себе что оставил, КОМП?

Анатолий Дилан

Да есть тут,комп но на диване удобнее с тел планш как начнет свои Михайловых Киркоровых

Светлана Илларионова

Ой Любите Киркорова и Михайлова? Я по другую сторону баррикады

Анатолий Дилан

Так вот моя их любит,я их не навижу,я включю себ Высоцкого,Мяснякова с Пельменей

Нерасторопная Женщина

Почему не на помойку?