Галина Алекс.

🖼 Огонь согреет и сожжёт. Огонь от стужи сбережёт. Огонь,он ласковый и злой. Так значит он огонь ЖИВОЙ?

Ответы
Акира Куросава

Мне неприятно это говорить, но я знаю про тебя всё, даже то, что ты пытаешься забыть или скрыть.... Хочешь это проверить?

Стоит мне привести один факт из твоей жизни, который знаем только мы с тобой и ты на мгновение потеряешь равновесие, но для начала задумайся вот над чем: кто же я?

На самом деле я и есть часть тебя, хотя чтобы посмотреть на нас со стороны тебе приходится смотреть в зеркало, в следующий раз смотри глубже и ты разглядишь меня.
Я и есть твои амбиции и мечты которые ты должен реализовать, так как ты достоин всего чего ты пожелаешь!
Не веришь? Тогда я тебе докажу и когда я это сделаю у тебя не будет пути назад

Я — тот знак который ты ждешь, через 24 часа это сообщение навсегда удалится из твоей ленты Вконтакте и ты можешь либо махнуть на это рукой и не поверить, либо... Изменить себя раз и навсегда.

Теперь не нужно тратить кучу времени на чтение, я сделал это за тебя, слушай, где тебе удобно, бесплатно и становись лучше на 2000 % после первой книги, просто попробуй — https://vk.cc/9AB4VQ
Я знаю, что будет дальше, ведь я и есть ты.

Опять упустишь возможность или в этот раз все будет иначе?
Я знаю, что будет дальше, ведь я и есть ты. Подпишись и проверь.

Галина Алекс.

Хи хи,да ха,ха! Не боишься знать греха??

Акира Куросава

Я записал в Красную Армию. Генералом.

Галина Алекс.

Претендуйте на маршальский жезл

Скорпион Иванович

Когда окажешься вдруг в пламени огня, вспомни, Ганна, про меня!

Галина Алекс.

А я уже в пламени,присмотритесь. Даже без вас

Скорпион Иванович

Ах, да! Уже горишь! Но скромность ты свою скрывая, о мечтах свои молчишь, а ты ведь дама молодая!

Галина Алекс.

Ага,я такая ,такая..даже сама себя не узнаю. Или не узнаЮ?

Скорпион Иванович

Пора, значит, исповедоваться!

Галина Алекс.

Филонь уже одели? Или надели

Александр К.

ПОТОМУ ЧТО ОН ДЫШИТ КИСЛОРОДОМ КАК И ЧЕЛОВЕК...

Галина Алекс.

Интересная интерпретация. А ведь и правда

Се
Семён

Нет, но у него есть свой дух.

Галина Алекс.

Понимаю,сама люблю бродить сама по себе!

Се
Семён

Значит, наверняка замечали всякие мелкие непонятки.))

Галина Алекс.

Интересности,так вернее. Сурка ,спрятавшегося от ворон у самых соих ног. Рвжий песок,рыжий сурок. Ежики,белки...

Се
Семён

Судя по суркам и белкам - где-то в лесостепном поясе обитаете?

Галина Алекс.

В Татарстане

Николай Костров

Это Точно - Фамилия - Такая...

Галина Алекс.

Бывает,не спорю

Федя Кукин

Конечно живой!!😀😀

Галина Алекс.

Локальный пожар наверное. А у нас на Движках с такими последствиями был пожар!

Федя Кукин

Примерно!!

Галина Алекс.

Главное,что сами живы

Федя Кукин

Так вот же!!

Галина Алекс.

Значит огонь всякий бывает

Марат Шелгунов

А бывает мёртвый огонь?

Марат Шелгунов

Или ещё

Галина Алекс.

Есди тлеет,еще не огонь

Марат Шелгунов

Есди да

Галина Алекс.

Если

Марат Шелгунов

Если

Пётр Ермаков

Очень поэтично!!!!

Галина Алекс.

Спасибо,Пётр! Польщена!

Александр Добрый

Живее всех живых

Галина Алекс.

Ладно,что не в мавзолее. Да?

Александр Добрый

Там смрадный труп

Галина Алекс.

Мы про огонь,а вы про что

Александр Добрый

Вопрос: Ладно,что не в мавзолее. Да? Ответ: Там смрадный труп. так понятно?

Галина Алекс.

Так на автомате про живее..а вы чем руководствовались?

Александр Добрый

Нет Это вы чем руководствовались когда огонь с трупом сравнили?

Галина Алекс.

Обвинять ,это ваше кредо?

Alexander Moiseev

😄👍💋

Максим Jw

Не значит

Галина Алекс.

Ну не буквально же. Образно

Максим Jw

Суньте руку в огонь и будет вам и образно и буквально ожог.

Галина Алекс.

Я огонь не боюсь. А буквально живой не обожжёт ближнего ,почище огня!?

Максим Jw

Бредни

Галина Алекс.

Ошибаетесь

Андрей Захаров

это разум

Галина Алекс.

Разумный огонь? Как здорово! Горим

Владимир Михалыч

👍👏

Евгений

Красив

Галина Алекс.

Да! Я обожаю огонь. И вы?

Евгений

Затертая поговорка есть три вещи которые заставляют нас смотреть . Как горит огонь , Ка течет река , и как работает другой человек

Галина Алекс.

Последнее- особенно!

Евгений

Ок

Александр Чайка

точно

Александр Чайка

зайца дробью стреляют и петлями ловят

Галина Алекс.

Как помню,шкурку сдавали. А она не должна быть порченная

Александр Чайка

три 5 дробинок это не порча

Галина Алекс.

Возможно. Помню только ,как шкурки сохли на рогульках.

Александр Чайка

верно

Аркадий Жарков

а то

Галина Алекс.

А мы его водой,водой..

Аркадий Жарков

поим... поим...

Галина Алекс.

Заливаем

Алексей Веселов

Ага

Галина Алекс.

Ага,да?

Василий Галемский

да

Галина Алекс.

Вы уверенны?

Галина Алекс.

Не надо..

Василий Галемский

я не уверен что вы знаете КРЕС

Галина Алекс.

Правильно вы неуверенны