Кы
Кызыма)

- Девушка, а Вы кто?
- Дура, - честно ответила я. - А Вы кто?
- Идиот, - не менее честно признался он...))

Ответы
Юрий Лагун

Мне часто в инете на мои комментарии пишут: "Ты идиот!". Отвечаю: "Да, знаю почему князя Мышкина считали идиотом." Многие не только не знают почему, но и не знают кто такой князь Мышкин, да и Федора Михайловича тоже не знают.

Шер Исаматов

Признание обыденного факта, - это не честность, а просто спокойствие в душе, и все... *)))) "фантик на лбу" - ничего не меняет... *)) С праздниками Вас кстати, всем, прошедшими... *))))) мяу...

Кы
Кызыма)

Кстати, Вас тоже.))

Шер Исаматов

мяу, мяу... *))))

Кы
Кызыма)

Ррргав.

Шер Исаматов

=залез на шкаф=... это... Вы чагой это рычите то?.. *)))) Я же дружелюбный котиный... *)))

Кы
Кызыма)

Заметила))

Шер Исаматов

*))) нюююю...

Оксана Лаzaрева

20 лет спустя... - Ты идиот, идиотом был, идиотом и остался!!! - А что ж ты за идиота замуж то вышла? - Дура была! - - Дура была, дурой и осталась!

Остап Бендер

Класс! А что Алсу у вас много врагов в Обсуждайке? Вас так грязью поливали ваши конкурентки. Что у меня даже шляпа сползла набок.

Кы
Кызыма)

Я не великий полководец, чтобы иметь врагов.)) Нет их у меня.)

Остап Бендер

Есть есть! Я свидетель. Такая девушка с иностранным именем просто готова вас разорвать на части вместе с вашим шефом. Вот она появится я вам напишу ник. Интересно чем вы ее так достали?

Кы
Кызыма)

Это совсем не враги, Остап.) Оставьте это.)

Остап Бендер

Ну интересно по каким причинам люди враждуют? У меня вот нет врагов. Ну кроме тех кто на Донбассе.

Кы
Кызыма)

Вы - умный человек, Остап и давно знаете ответ.)

Вл
Владимир

- Девушка, а Вы кто?
- Дура - честно ответила я. - А Вы кто?
- Идиот - не менее честно признался он...))
.
И Они полюбили друг друга.

Z-Мимокрокодил-V

Прекрасное начало знакомства. Теперь они не будут предъявлять друг другу какие-то заоблачные требования.

Ти
Тимуровец

Сапог сапогу пара. И жили они счастливо до глубокой старости, пока смерть не разлучила.

Вера Сергеевна

"Два сапога пара !" ....Приветствую Вас ,Кызыма,желаю Вам доброго весёлого вечера !

Кы
Кызыма)

Здравствуйте, Вера Сергеевна.) И Вам приятного вечера.)

Вера Сергеевна

Спасибо !

Ве
Весна

Встретились два опытных и честных, счастливая случайность)) Добрый день, Алсу)

Кы
Кызыма)

Приветствую, Радость.)

Хярцсон Эрик

надо просто определить у себя где эмоции,а где слабое решение,,а потом думать

Сергей Радиевич Фасулати

))) Ой, какая замечательная пара получилась бы! Полное взаимопонимание!😊👍

Лю
Людмила

Идиот+ дура... интересно что из этого может получиться?.......дебилы, пожалуй!

Tp
Tpикcтep

вот так и встретились чмо и моромойка и вся иха жизнь сплошная помойка )

Кы
Кызыма)

Красиво..

Савелий Громов

прикольное знакомства! и встретились они походу в столовке дурдома!😆

Вадя С Хитровки

- Девушка, а девушка! А как Вас зовут?
- Таня
- А меня - Федя!
- Ну и дура..

Сергей Лошкарев

И так вот встретились два одиночества , И пошёл о любви разговор.🤣

Arsen Beisenov

Это наверное те, кто пандемию придумал сознались в содеянном?)))

Arsen Beisenov

Афганистан не объявлял о пандемии. До них коронавирус даже не дошел.

Кы
Кызыма)

Вы в этом уверены на все 100? Что он до них не дошёл?

Arsen Beisenov

Никто там об этом ничего не говорит

Кы
Кызыма)

Арсен, пустой разговор.

Arsen Beisenov

Наверное Вы правы. Каждый останется при своем мнении

Сергей Сапрыкин

Ну и чё, встретились дура и идиот, такое каждый день происходит.

R.
R.а

Они обо правильно ответили просто им нельзя было встречаться

Vитя@Zь

Гм м, это залог хороших отношений-выяснять то нечего больше)))