Нерасторопная Женщина

Почему легко любить зверей, но очень трудно любить людей?

Ответы
Io
Ioan

)))штаты- гаишник догнал превысившего скорость нарушителя , тот просит ОТПУСТИ!!.ГАИШНИК- скажи немыслимую причину, чтобы я тебя отпустил!!! ТОТ- Я ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ УДИРАЯ ОТ ВАС, так как 15 лет назад жена сбежала с гаишником, я думал, что вы хотите мне вернуть её))))

Рома Роман.

Животные не предают. Смотрел видео, там одна женщина, пришла навестить льва, которого она когда то спасла и выкормила, ( спустя несколько лет) лев ее узнал, обнимал ,ласкался, радовался как может. Вот это я понимаю -благодарность.

День Сурка

в психиатрии это называется замещение объекта, если не могут любить людей, а очень хочется кем то манипулировать. начинают любить зверей, бога и неодушевленные предметы, в т.ч. трупы 🖼

Shahin Kerimov

потому что звери не перечат, у них самые малые требования. Живут звери одним днем. А людям подавай машину, остров, квартируы. А самое главное у зверей любви почти нет

Mikhail Strelnikov

Звери не пытают тебя: Почему ты меня (его) любишь? За что ты меня (его) любишь? Или просто бесконечный вопрос: "Ты меня любишь?", или , как вариант, "Ты меня разлюбил(а)?"

Нерасторопная Женщина

Просто потому, что говорить человеческим языком не умеют.

Mikhail Strelnikov

Ну, вот и не мешают любить в "своё", а не в "чужое" удовольствие.

Михаил Губанов

Любить людей не трудно...Лишь вопрос: кого, как и за что? Полюбите легко крокодила...Просто так, полюбите. Он Вас при первой возможности и сожрет

Геннадий Соловьев Z

Таня, есть такие звери, которых вряд ли вы сможете полюбить (крокодилы, бегемоты, обезьяны, кашалоты и т. д.)

Сepгей Мapтыненко

Звери могут любить и ненавидеть, но все это искренне и это видно явно, что в человеке, к сожалению скрыто!!!

Анатолий Мюллер

Наверное потому, что звери не умеют врать. Капризничать умеют, хитрить тоже. А врать нет!😏

( * ; *)Татьяна Наумова

совсем не трудно...просто не нужно концентрировать внимание на недостатках ...

Дмитрий

Потому что зверушки любят вас искренне ,без всякой лжи и они очень преданные

Владимир Турулин

Звери (если их не злить) никогда не обижаются на тех, кто ухаживает за ними

Господин Дроссельмейер

Потому что звери милые и глупенькие, а люди... ну тоже иногда такие бывают.

Silaev Nikolai

Оооо дааааа ! Они милы и беззащитны и не могут вам в ответ плюнуть в лицо.

Алексей Миркин

Потому,что_чем больше узнаЮ людей,тем больше нравятся собаки.

Алекс Пав

они прямолинейнее,либо лояльны,либо-нет,но редко лукавят

Николай Журавлёв

Потому что по отношению к зверям, мы не строим иллюзий!

Николай Журавлёв

Потому что все часто путают любовь с влюбленностью

Нерасторопная Женщина

А зверьё моё?

Николай Журавлёв

Ваше, ваше!

Valentina

Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак...🐶

Валерий Киселев

Наверное и зверей только тех, которые не обижают.

Нерасторопная Женщина

Правильно. Животные тоже ведь обижают.

Игорь Измалков

Потому что звери не могут совершить подлость.