Ир

Дайте человеку рыбу, и он будет сыт один день....
Дайте человеку удочку, и он за%бет вас до смерти рыбацкими историями.....

Ответы
Андрей Романов

Представьте сколько на сайте рыбаков Вы просто откровенно нарываетесь на грубость...

Ир

Не вопрос-хамите))))

Андрей Романов

Да я то не рыбак хамства не дождётесь

Ир

🙂

Sh. S.

Угу, завяжите ему руки, так он кистями покажет рыбий глаз... Есть у нас такой...

Ир

🖼

Валентина Балашова

да нет...муж любил рыбачить, рыбы всякой перечистила и поели тьму - тьмущую...

Ир

— Ах, как я бегал, когда был спринтером....
— Ну да, а принтер был чужой, и хозяева за тобой гнались....

Валентина Балашова

жизнь не анекдот...хотя....

Ир

— Дорогая! Я — банкрот! Но ты же все равно будешь любить меня?
— Конечно, милый! Но мне так будет тебя не хватать...

Vadim Novoselov

Только ночью и в постели

Ир

Моя дочка, от второго волшебного поцелуя..Во имя жизни этой умной и красивой девочки..во имя её жизни выжил Миша..я его очень просила..ты только выживи..дочку надо спасти..

Vadim Novoselov

Выжел и устал?

Ир

Выжил..Миша выжил..у нас все получилось..вопреки вашим желаниям..мы невозможное сделали возможным...

Ир

🙂

Лара

Не в бровь, а в глаз 😁

Ир

— Ах, как я бегал, когда был спринтером...
— Ну да, а принтер был чужой, и хозяева за тобой гнались....

Лара

Я развернулся и как побежал... Ох и дал бы я ему, если бы он меня догнал...

Ир

🖼

Евгений Андреевич Коваль

на всех не угодишь...

Леди Мила

😂 😀 👍

Ир

🖼

Леди Мила

Класс!

Ир

— Ах, как я бегал, когда был спринтером....
— Ну да, а принтер был чужой, и хозяева за тобой гнались....

Леди Мила

Смеюсь.

Ир

🙂

Дмитрий Евстафьев

Ну типа смешно

Марат

Так и есть)))

Ир

🙂

Ал
Александр

😃

Ир

🙂

Жа
Жанна

))))))

Ир

🙂

Татьяна Приходько

)))

Ир

🙂

Татьяна Приходько

Если сработает фантазия?)

Ир

🙂

Татьяна Приходько

Ну,вы,точно не рыбак?!)

Ир

🙂