Не Он

Дай удочку мужчине — и он начнёт ловить рыбу, дай удочку женщине — и она начнёт ловить мужчин? ))

Ответы
Света Джавадова

Дай удочку мужчине- он начнёт ловить рыбу,дай удочку женщине- она начнёт ловить рыбу,сварить из нее обед для мужчины,которого поймала на эту же удочку😄👍

Olena Mykolayivna :)

У меня для этого есть сердце и душа, а ещё, и глазки))) а на удочку я ловлю рыбу, а после на сковородочку и похрустеть))).

Не Он

и это похвально ! )

Qqqq Qqqqq

зачем женщине удочка, достаточно ей раздвигать ноги

Сударыня Алина

Нам и удочки не надо. Сами клюете хорошо

Сударыня Алина

А по попе если?🧐

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Язычком... И ручкой... И потом... 🤫🤫🤫

Сударыня Алина

Сейчас всех раздразним

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Ох... Это их проблемы... Представь, что нежно провожу по попке.... Сначала рукой.... Потом язычком 🤭

Сударыня Алина

Ой приятно

Ni
Nika

Зачем ловить, они и сами ловятся

Та
Татьяна

Мы Вас и без удочки...))))

Не Он

что есть то есть )

Та
Татьяна

🙂

Белый Ворон

а ей хоть что дай...

Ир

Зачем?..

Не Он

не знаю

Ир

Я тоже не знаю- зачем им это..

Не Он

)

Эл
Эльвира

Точно

Га
Галина

😁👍