Со
Софья

что такое карма на этом сайте?)) для чего она?)

Ответы
Юрий Юрий

Понятия не имею. Красивое и непонятное слово из индийской мифологии. Раньше гадалки использовали это слово, Что бы люди не понимали и это придаёт таинственности гадалки. Но, вот кто-то притянул сюда.

Иг
Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Nekto Imiarekoff

Рейтинг. Для внутреннего понимания пользователя, очевидно: насколько то, чем он дышит, созвучно другим обитателям сайта.

Со
Софья

да)

Ru

Чем болше отвечаешь на вопросы, тем больше карма получаешь,,,, то исть просто цифри, больше ничего...

Дядя Миша

Я не обращаю внимания на все эти "приложения". Просто читаю и отвечаю. Иногда задаю вопрос (тему).

Ал
Александр

отношение к вам собеседников. за понравившиеся ответы или вопросы они кликают по стрелочкам

Марго Беккер

Проостое Одобрение Твово вопроса..Неяясно штоль, ну Какая нафиг *Карма*?

Qqqq Qqqqq

это степень восхищенности, видимо так или наоборот степень неприятия

Со
Софья

лайки мне сказали))

Qqqq Qqqqq

но от этого ни горячо ни холодно

Со
Софья

наверное)☺️

Muhiadn Tulemisov

ваши негативные мысли поступки убеждения они тянут вашу жизнь назад

Виталий

лайки считает, чем больше, тем интереснее ваши комментарии, вопросы.

Со
Софья

Смешарики , новая версия))))

Константин

Да, интересный формат придумали :)) Обрати внимание. Все страны шарики, и только Казахстан там прямоугольник :))

Со
Софья

Интересно, почему так?)

Константин

Мне не известно. Но Казахстан во всех подобных видео прямоугольный

Со
Софья

Любопытный факт)) это какой то выход за рамки))

Кот Кот

Просто глупые цыфры или вашь рэйтинг бесполезный от слова совсем

Вера Сергеевна-V

Сайт не про российский .Подумать надо ,на кой пёс им карма? )))

Sergei

Если бы я Вас поимел, я бы Вам точно ответил что это такое.😉

Со
Софья

Фу как грубо

Sergei

Наоборот, - ласково.🤗 Не узнаешь, пока ни попробуешь.😉

Со
Софья

Нет желания проверять

Sergei

Тогда и нечего об этом спрашивать.😏

Со
Софья

а я вас спрашивала не хотите ли меня отыметь?

Sergei

Вовсе необязательно.😏 Я просто искренне ответил на Ваш вопрос.😉

Василий Бубновский

Некое соотношение наставленных вам лайков и дизлайков

Ви
Виктор

Да ну её эту карму ))))))) Житья не даст (руки ноги вяжет)

Со
Софья

Ужас)

Ви
Виктор

Согласен ))))))) УЖОС УЖОС УЖОС - как то обхожусь без кармы пусть ей индийцы развлекаются

Такой Один

с большой кармой умирать легче будет ...( так говорят))

С Э М

Просто статистика полезности данного пользователя

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Количество положительных и отрицательных отзывов

-Я Мойша, -Не Еврей.

бестолковое приложение.даже н епарюсь что и зачем

Владимир Разувакин

....это мода такая. Карма - последствия наших деяний