Светлана Ахмедова

В природе всё уравновешено — если вам плохо, значит, кому-то хорошо?

Ответы
Вл
Владимир

Наверное, в России, с двухтысячного года, количество миллиардеров (долларовых) увеличилось больше чем на сотню, прямо пропорционально увеличилось и людей живущих ЗА чертой бедности.😭

Светлана Ахмедова

Да...умею люди...воровать

Вл
Владимир

Нееет, это власть создала такие условия, что не воруя, ты не добьёшься успеха. имхо.

Светлана Ахмедова

Возможно....

Егор Сколопендрычъ

У нас на прошлой работе - если я пьяный - начальник трезвый... Или наоборот! Вселенское (чтоб его) равновесие....

Надежда Тихонова

И вы правы...Якутия горит,Краснодар заливает,почему то нет спокойного состояния,практически никогда.

Светлана Ахмедова

Да...что-то странное творится

Евгений Антонюк

и при этом, вы считаете, что все относительно, или нет ничего относительного и все однозначно?

Светлана Ахмедова

Всегда относительно

Евгений Антонюк

«Все относительно», — говорят. Но тогда всякие «филии» (педо-, гомо-, зоо — и пр.) тоже не однозначно плохие или хорошие? Но, странная логика получается тогда, не правда ли: как бы, всему – свои место и время? Хм…

Светлана Ахмедова

Разве кот трахает кота?

Евгений Антонюк

но это вы сказали, что все относительно и нет ничего однозначно плохого или хорошего. я считаю, что все однозначно., а не всему свое время. Так что не надо на меня своих тараканов стряхивать.

Пётр Ермаков

Не всегда... Мне отказано в прививке - мне от этого плохо, а кому же при этом хорошо?

Светлана Ахмедова

Тому...кому достанется раньше Ваша доза

Пётр Ермаков

моей дозы не существует и она не пронумерована, как личное оружие, например. Ваш ответ бессодержателен...

Максим Jw

Этим миром правит Сатана дьявол. После Армагеддона всем людям будет хорошо 🙂

Al
Ali

да, если вам плохо , то мне хорошо, а если вам хорошо, то мне дважды… плохо

Их
Ихалайнен

а если кому то ни как , ни плохо ни хорошо ?

Светлана Ахмедова

Это скучно

Их
Ихалайнен

да не нормально , колет всем вакцины и думает кому хорошо, а кому то плохо будет от этого

Светлана Ахмедова

Здесь не соглашусь.....лучше вакцина

Их
Ихалайнен

перекрестил экран с вашим фото

L…
L….

Нда! Кому то сейчас прям охрененно 😂😂😂

Ivan Kornyev

на чужом горе счастье не растет

Ivan Kornyev

И что тут смешного? Это математическая аксиома и принимается без доказательств!

Светлана Ахмедова

Смешно, что Вы это мне об'ясняете уже вторые сутки

Ivan Kornyev

А кому я должен обьяснять или с нами еще кто говорит?

Светлана Ахмедова

Я математик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ivan Kornyev

Радостно однако

Nikola Mahkov

-наверно-да!закон сохранения--

Игорь Кузнецов

Чертям. Они это и добиваются.

Бо
Бока

это общество, а не природа!

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Виктор Ш

Это не природа!

Виктор Ш

Природа отдузает на детях гениев?!

Виктор Ш

Отдыхает

Светлана Ахмедова

Не гении...но чего-то добились

Виктор Ш

Но отдыхает!

Светлана Ахмедова

Не.........просто не было проблем для их раскрытия..родители перекрыли дорогу...либо ребенок выбрал гены другого родителя, не гения.

Олег Кочетков

Так и есть

Александр Мамедов

глупости

Александр Мамедов

Бред это вернее.

Tofiq Abbasov

Net konecna...

Алексей Шутов

Точно.