Татьяна

как правильно фильтровать мужчин при знакомстве?знаете секреты?

Ответы
Fenix🇱🇹

Да , могу . Смотрите на воспитание , общую начитанность , ум , чего достиг в жизни , чем зарабатывает на жизнь, как решает проблемы , держит слово, хозяйственность, отношение к деньгам, отношение к пожилым и детям и вообще к слабым, да много чего видно почти сразу.

Fenix🇱🇹

Благодарю

Fenix🇱🇹

И вам )))

Скорпион Иванович

Просто! Сначала-для какой цели они, или он Вам нужен? Если для романтичного секса-договоритесь. Если для перспективы выйти замуж-договоритесь. Если для приятной смешанной дружбы-договоритесь!

Анна

)))))...внимательно слушать, много спрашивать...а если развита интуиция и умениние разбираться в людях - всё, рано или поздно, получиться)

М Я

если парень смотрит пристально в глаза и ловит твоё каждое слово, то в отношениях будет развитие

Марат

Всё давно описано: послать туда, не зная куда, принести то, не зная что. Попутно чуду-юду победить.

Евгений Солдатов

Таня , ты рекордсмен по количеству вопросов , ну мнение по их качеству тебе точно не понравится

Татьяна

Чем не устраиват качество?все очень жизненные

Евгений Солдатов

Я просто не очень понимаю , на глупенькую ты не похожа , а количество вопросов ЗА ЖИСТЬ хоть в книгу рекордов Гиннеса

Татьяна

Семейная психология мое хобби

Евгений Солдатов

ОООО , у меня большой опыт , большей частью негативный , наверное ....

Даль Светлая

мужчина познается только в поступках... да, всякий человек познается так... друзья тоже..

Дина Балушевская

Есть наука... Физиономист быстро определяет по чертам лица характер человека

Се
Сергей

Да по сути это знает каждый думающий мужчина. Но об этом должен отец учить ))

Се
Сергей

Нет, воспитание это сугубо отцовская роль, об этом само слово "воспитать" указывает. ))

Се
Сергей

Конечно пусть, это его обязанность

Се
Сергей

А сейчас у отцов отнимают их детей и хотят чтобы дети при этом были воспитанные...

Николай Павлов

Лучше просто попросить форму 2НДФЛ (О доходе физического лица). Всё просто.

На
Надежда

Мне как то везло всегда, мужчины рядом были все хорошие, сердцем фильтрую

Эл
Эльвира

У меня что-то последнее время все отфильтровываются )))

Эл
Эльвира

У меня был один идеал. Я к нему всех прикладываю, и через этот фильтр никто не проходит.

Св
Светлана_Светлана

Слушать, пусть рассказывают. Все равно чё нить ляпнут.

Карусель😉

Сразу можно о своих недостатках и реакция проявится

Татьяна

вы правы-конечно проявится

А*
Алёна ***

Фильтруй, не Фильтруй.. В конце всегда не тот) 🤣

Александр Толпегин

Мы не фильтруемся. Либо приходим, либо уходим

Арина Богуславски

Не знаю. В принципе, и не надо. 🤗🤗🤗

Арина Богуславски

Что надо?Как фильтровать? Я просто игнорирую, они просто для меня люди.

Арина Богуславски

Пожалуйста!🌺🌺🌺

Арина Богуславски

Пожалуйста!🌻🌺

Борис Шумилов

🖼

Сергей Владыкин

Став фильтр по меньше и дрянь не попадется

Ка
Катя

Само собой все включится, приятен или нет

Ка
Катя

Разгадать человека не разгадаешь, но степень комфортности уж определишь