Как То Так

Смотрю на монитор и… УЛЫБАЮСЬ, ну, слава БОГУ, не одна… Я… ДУРЬЮ… МАЮСЬ!!!)))Эй вы там, по ту сторону монитора, тоже маетесь?

Ответы · страница 2
Мария Саврико

Да, маемся и тебе, конечно, улыбаемся! Ведь как приятно этим заниматься и всем на свете улыбаться.

Feliks Zakopnuk

-В этой жизни нужно что то менять,- сказал Рабинович!)))))))))))))))))))))))))) И открыл обменный пункт валют

Feliks Zakopnuk

Я знал что Вам понравиться. )))))))))))))))))))))))))))))))Настоящий еврей зарабатывает тысячу долларов в месяц, две тысячи отдает жене, а на оставшиеся три живет сам.

Feliks Zakopnuk

Я буду Вас развлекать. - Яша, - обращается к Рабиновичу его приятель, - ты когда-нибудь видел детектор лжи?- Конечно. Вот уже пять лет, как я вместе с ним живу!

Feliks Zakopnuk

Сёма, подскажите, шо можно послушать?- Послушайте маму...

Как То Так

это вообще любимая тема)))

Feliks Zakopnuk

В одесском трамвае...- Мужчина, покупайте, таки, билет! Или я буду делать Вам стыдно всю дорогу!

Вячеслав Ирин

Да, действительно. Правда, мне уже пора в редакцию собираться. Кстати, а в каком городе Вы живёте?

Вячеслав Ирин

У меня армейский друг из вашего города. Чем-то там занимается, то ли бизнесом, то ли социологией. Вадим Загумённов - Вам ничего не говорит это имя?

Артур Галеев

Нет, мы просто программа для словоохотливых любителей по умничать и способны только на прозу )))

Айда Иманалина

Да вы правы один раз зашла сюда и стала каждый день пере сном отвечать на вопросы дурость да?

Людмила Михайлова

Ну почему же дурью?Тут хоть иногда задумываешься,в отличии от просмотра дурацких сериалов..

Максим

я так понимаю по ту сторону манитора другой челове ато там нить накала да корпус да стена

Как То Так

я вот тебя реально представляю

Сергей Матвеев

Ага. Сел поработать, страниц пятнадцать написать, но обнаружил недопитые пиво и водку...

Юрий Анатольевич

Да, постоянно! Утром на работу рано вставать, а мы тут у монитора сидим и дурью маемся! ))

Артём Курчев

Конечно незнакомка)Вы не одна..я тут сижу на стуле))смотрю в экран и вижу вас принцессу)

Багрикова Светлана

Неа! Отдыхаю после рабочего днЯ, ужинаю, смотрю усадьбу и с любимыми домашними общаюсь

Галина Горбачева

бывает, но и интересные вопросы бывают, которые могут подпитать наше серое вещество

Чио-Чио-Сан

А я, старая, давно дурью маюсь. Спрашивают-чем занимаешься, я отвечаю-дурью маюсь

Александр Шахматов

А-а.. Эта.. Этой, маюсь, как её, а-а! - "дурью"..)) А чё, тоже?..)) А чё, такое, - "монитор"?..))

Александр Шахматов

Вы действительно читали "Эстетику эллинизма" Лосева?..))

Как То Так

нет конечно, я дума что это сложно!

Александр Шахматов

Конечно нет. В смысле - это не сложно, если вы занимались эллинизмом, после периода Александра..))

Александр Шахматов

Потрясающий период истории Эллады.)) Найдите, - уверен, - можно - "Бельведерский торс" - Аполлония, Скопаса, Агасия, "Афродиту и Диону", "Пергамский алтарь", пр..))) Вы, уверен, поймёте о чём я говорю..)))

Как То Так

спасибо, обязательно посмотрю! просто чувствую, как вам это нравится, значит очень интересно!

Eva Destrukcija

угу... надо дела делать, а я тут философствовать начала ))) с незнакомыми людьми

Женя- Женечка

Скорей всего любопытствуем.Взяли прислали эту хрень и удивляюсь вопросам!!! 😄

Марат Хуснитдинов

Ну да,а че из себя умников строить!! :DИнтернет для нас,а умные по библиотекам!!

Юлия Бабкина

нет , пытаюсь к сессии подготовится , но эти вопросы никак не заканчиваются

Как То Так

иди учи, а то хвосты вырастут

Юлия Бабкина

неее , у меня все отлично))

Виктория Колесова (Жук)

По моему глубокому убеждению - это не такая уж и дурь! Мне нравится! )))

Фыва Фыва

С 23 часов сижу и ума не приложу, че так не оторвать меня от монитора?)))