Как То Так

Смотрю на монитор и… УЛЫБАЮСЬ, ну, слава БОГУ, не одна… Я… ДУРЬЮ… МАЮСЬ!!!)))Эй вы там, по ту сторону монитора, тоже маетесь?

Ответы · страница 7
Игорь

нет блин-озорничаем)))

Как То Так

просто черные балахоны смутили-мрачно! это хорошо что добрые!

Игорь

черные балахоны не у всех. есть еще курицы ощипаные те противнее по виду и я их только видел а есть коты те прикольнее))

Как То Так

ты же говорил там жизни нет!

Игорь

я их в нашем мире встречал. тех кого описал я видел когда мне было года три или четыре.с астрала притащил сюда хвостом существ метра 2а ростом как мы тоже в балахонах но у них есть капюшены и обуты в армейские ботинки со шнуровкой. и похожи как близнецы друг на друга. только кожа черная а тип лица европеидный. как они мне на хвост сели не знаю. куда пропали тоже.

Игорь

перестань колобками общаться. не культурно.

Ринат Фамутдинов

Кино смотрю попутно...

Ринат Фамутдинов

По майлу еще друг пишет...

Во
Володя

Видимо тоже, как и вы.

Как То Так

я бы тоже не хотела публично))) это глупо! и вообще смелость и искренность и глупость не одно и тоже

Во
Володя

Вы правильно говорите, я по этому удивился вашей смелости. Где тогда общаться, какой вариант предпочли бы вы?

Во
Володя

Я не не знаю, подскажите. В сообщениях видимо?

Во
Володя

Вы свое имя держите в секрете или мы можем познакомиться? Меня зовут Владимир, а вас как зовут?

Во
Володя

Спасибо. Вас совсем не видно в последнее время, даже не отвечаете никому.

Mc Joey

ты кто? я тебя не вижу

Mc Joey

какого ...тогда спрашиваешь?!

Как То Так

а чего это ты меня не видишь!

Mc Joey

блин.я про online. а на фото Вы мне нравитесь!.если это Вы

Виктор Баз.

ты не одна такая 🌹

Как То Так

я догадываюсь, не могу же я сама собой разговаривать

Виктор Баз.

да знаю я.далековато 🌹

Виктор Баз.

ну да- ☕ ☕ ☕

Сергей Мин

Выходит что так:))))))

Сергей Мин

Если это вызывает смех, это уже неплохо

Анатолий Пестов

А я вылечил печень.

Анатолий Пестов

Я имею в виду в новогодние...

Виктор

не-е, мы сек-суемся

Виктор

как обычно - я сверху......... 😄

Виктор

присоединяйся ............... 😄 🌹 ❤️

Николай Ушаков

Ну ты как всегда!

Николай Ушаков

Счастливы по своему, дурью маются все одинаково!

Bulat & Elena Biryukov

Что за дурь в 89!

Bulat & Elena Biryukov

В 89 мечта только о теплой постели!

Как То Так

держитесь подальше, опалите крылья!

Bulat & Elena Biryukov

Гоните! Я не боюсь опалить!

Bulat & Elena Biryukov

А вам жалко моих крыльев! Почему?

Как То Так

я просто болтушка, не более

Как То Так

конечно! просто болтовня)))

Bulat & Elena Biryukov

Плохо! Не надо зря болтать!

Коля Яковлев

Приходится.

Коля Яковлев

Некуда,манит этот шайтан прибор с кнопками.

Коля Яковлев

А ему недолго жить осталось,глючит и дымится, хочю посматреть как комп умрёт. На улице погода неактив, сижу мучию процесор, (содист).

Как То Так

ай как плохо мучить маленького!

Коля Яковлев

А у нас обаюдно,он меня мучает своей тугадумастью и глюками,а после очередной поломки я его мучию копаясь в схемех и провадах. Но есть промежуток затишъя и я отдыхаю на природе.

Коля Яковлев

Да,одыхает бедолага,до очередной модернизации.

Коля Яковлев

Зато так интересно жить. Скушно если всё работает без збоев. А так покричал, потоптал, послал всех этих разрабочиков с их электрократией,и пошол одыхать наприроду,за орешками и яготками.

Как То Так

ну раз ягодки-орешки-верю!

Александр Городецкий

Угу! Вы кто?

Александр Городецкий

Да приезжих много. Украина, Беларусь, с Челябинска много приезжает.

Как То Так

я прошлой осенью на 10 дней летала! Красивый город! город посмотрела , музеи!)))

Как То Так

людей тоже, но они везде одинаковые!

Александр Городецкий

Мегаполюсы, Спб, Москва- портят людей. И в морально-этическом и в физическом смысле. Деньги( большие деньги) развращают. Наличие комфорта делает человека слабым. В Вашем городе и климат пожестче. И, мне кажется, народ почетнее. Трудности завалят и сплачивают народ. Может я ошибаюсь ( я небыл ни разу в Вашем городе). Но положительными заряд от Вас, от Ваших,,односельчан,, я чувствую на расстоянии.

Как То Так

Люди, в большей ее части, я думаю, везде одинаковы! Возможности разные и доходы! А любят, радуются, страдают и ненавидят везде одинаково

Павел

АГА..............

Павел

ХОРОШ ОТМАЗЫВАТЬСЯ...КОГДА ВСЕ ПОТЕПЛЕЛО))

Как То Так

растает же все, температурный режим важен))

Павел

ОН ВАЖЕН..ПОКА ЖИТЬ ПЕРЕСТАНЕШЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.

Павел

ТАК И ВЕРНИСЬ НА ЗЕМЛЮ ОБЕТОВАННУЮ...ТЕБЯ ЗДЕСЬ ЗАЖДАЛИСЬ.

Павел

МАДАМ...ВЫ ВСЕ НЕМНОГО УВЛЕКЛИСЬ...

Артём Кролевецкий

Купи слона

Артём Кролевецкий

Все говорят продай, а ты не майся и поспи;)

Как То Так

нет ты не прав, что всегда прав, так не бывает)))

Артём Кролевецкий

Бывает, просто не все согласны

Владимр

дурью?

Владимр

ОООО -ЭТО НЕ ДУРЬ -ЭТО НАЛИЧИЕ МОЗГААААААА

Валера Мухаметов

дурью)

Валера Мухаметов

ну так)) чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками))

Виталий

ага..

Сергей Волков

угу.

Сергей Волков

холодно на планете наверное мозг отморозила раз улыбчивая такая.

Как То Так

прохладно, свежесть удивительная , отморозков не водится!

Юрий Ярошевский

ага

Юрий Ярошевский

а ага га какая это не токай