Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Могу легко выяснить, кто жмот и не жмот. Если вдруг случайная смерть. То куда предпочтёшь чтобы твоё мясо дели? 1: В производство продуктов питания. 2: В гроб.

Ответы
Звезда Очей Твоих

😁 каннибал щедрость вызвать в жертве пытается... Точнее каннибал - падальщик

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это значит кто предпочитает мясо - тот падольщик? Значит санитар планеты. Лишь бы не дожидаться пока туша вонять начнёт.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ кто предпочитает мясо - тот не ждет пока оно сдохнет, грамотей...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Посмотри дикую природу, первобытная.

Valeriy Sonin

ПЕПЕЛ И ПО ПОЛЮ ЧТОБ РОЖЬ РОСЛА

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мясными, мясными блюдами, шашлычок, тушёночка, грибочки, и так далее, вот мои заправки.

Valeriy Sonin

а мясо получать - зерно нужно вот так вот - мясоед

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Земяля и без удобрения валит травой зарослями выше человеческого роста. Жри так сказать - не хочу.

Valeriy Sonin

ВСЁ ЯСНО....

Ро
Роксана

Вариант №3 Донорские органы.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Полезно. А остатки в каком направление?

Ро
Роксана

Да сколько там тех остатков

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Самые вкусные и мясистые, рёбрышки, и остальное что на костях мяско.

Ро
Роксана

Завещаю вам

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Щедро. Молодец. Но, живи вечно! Пусть если даже и не так. Всё одно так сказать тут полезней будешь и приятней для разговоров, Дружище.

Ро
Роксана

Спасибо🌷

Инна

3. Кремировали

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это по жлобовски....

Инна

Как есть

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Но после смерти то пофиг что будет с тушей.

Гю
Гюза)

На органы..

Гю
Гюза)

Консервой? Что Вы((

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Живым, вечным мясом сексуальным человеческим.

Гю
Гюза)

))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как хочешь. Нет привычки заставлять и настаивать.