Br
Brutto

Вчера ночью пять гопников хотели забрать у меня телефон.Теперь у меня шесть телефонов.😎

Ответы
Виталий

👍 😁
Мужик пришёл на пляж разделся оставил записку"Попробуй тронь.Чемпион по боксу".И пошёл купаться.Возвращается одежды нет лежит записка"Попробуй догони.Чемпион по бегу"

Ел
Елена

Закурить не найдется? - Я же вам три дня назад уже говорил, что я боксер и не курю! - Извините, глаз заплыл, не узнал, богатым будете....

Лев Дувидович Перкис

"Одним махом семерых убивахом" - написал храбрый портняжка на своём поясе. Но только он не написал , что эти семеро мухи.

Юрий Малиновский

Сильно!Я так лет тридцать назад целую сетку водки домой принёс.Во веселуха-то была!

Елена Север

Буть душкой отдай хозяевам прикинь как испугаются 😉

Женя

круто! а у меня даже телефон не стали забирать...

Баба Яга

Пойдешь ко мне в драконы с силою такой?:)))

Александр Берёзов

А почему Вы ходите с 1 телефоном ?

W@
Wolodij @$$$@

Завидую Вашему мастерству...

W@
Wolodij @$$$@

Завидую Вашему мастерству...

Н*
Настёна ***

как Станиславский : Не верю)

Юлия Васильева(Гейдт)

Молодец!!!👍 👍 👍

Kairbek Turganbayev

так было им предначертано

Гульнора Гараева

я тоже так хочу! научите?

Юлия Бондарева

Ну и кто из вас гопник?

Оксана Шункиева

И как ты их уговорил?

Gалия Богапова

облучение не получи

Валерий Кравчук

Спецназ рулит!

Людмила

😃😃😃

Надежда Борисовна

я рада за вас