Евгений Бриг-Снежин

🖼Воображение не имеет границ и озарения в творчестве нам помогают -.. быть кем угодно и где угодно...?

Ответы
Мария Стеценко

ооо даааа

Евгений Бриг-Снежин

.............«Каждое из бедствий будет означать этап Преображения. Не более, чем в три дня и три ночи произойдёт полное Преображение»......🖼 (Смоленское Откровение Богородицы).

Мария Стеценко

Сколько можна библию копировать... своих соображений нет?

Евгений Бриг-Снежин

В течение трех дней темноты Господь пошлет команду ангелов. Все враги Его и Церкви мертвы, все грешные люди погибнут, за исключением тех, которые обратятся в последние минуты. Наказание уничтожит две трети человечества, а земля будет как пустыня». (Явление Девы Марии 55-летней испанке Ампаро Куэвас (1980 г.)).