Виталина

Ну и как этот лед оказался в бутылке? 🖼

–5
Ответы
Андрей Берзенин

Это все древние укры. Большие мастера. И Кока- кола их рук дело. А лёд специально засунули, чтобы непосвящённых смущать. Чуть не забыл- все строго на Киевской Руси изобреталось

Виталина

да-да. А что москвичи изобрели

Андрей Берзенин

Тебе правда перечислять??? И сравнить с киевлянами??? Ты действительно хочешь знать??? Разочарую. За тридцать лет незалежности на Украине развалено все, не изобретено ничего, не построено ничего. А вот , когда был один народ, выходцы с малороссийских территорий много делали. Вывод очевиден. Они так хотели не быть русскими, что перестали быть людьми

Виталина

так че вы бомбите каждый день Украину? Кацапье вшивое

Олег Чернов

Чего непонятного? Вода в бутылке замёрзла. А птотм, постепенно сливали оттаявшую воду. Как раз такая льдинка после этого и остаётся.

Виталина

верно

Ок
Оксана

Неужели есть дураки, которые примут шутку за задачу и напишут, что налить и заморозить?

Konrad

Да!!! Вот каак,через такую маленькую дырочку,такой большой кусок лёду засунули?? А???

Виталина

непонятно

Konrad

Да.

Евгений Антонюк

это только с борщом переборщить можно, а с водой вот так

Лора Тайм

может просто налить воды и заморозить🙂

Виталина

верно

Константин Саратовцев

А действительно!!! Могучий фокус.

Константин Саратовцев

На мангале такой висел, пока не потеплело.

Виталина

понятно

Fenix🇱🇹

Воду налила и заморозила

Сергей Бочков

там образоваолся.

Виталина

верно

Ar
Arkadij

Уж чего проще!

Александр Ульянов

И это умные.

Алексей

Мистика😳

Nikola Mahkov

-бывает-😱

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Даниил ....

И я о

Бабайкин Юрий

😂

Law Abiding Сitizen

😃