Марат Ярмухаметов

Готовы ли вы к войне?

−9
Ответы
Константин

✅ РФ поставила на дежурство у чьих то берегов совсем недавно. Шесть автономных подлодок Посейдон. Это новая модификация. Ещё в СССР берега были обложены посейдонами по дну побережья. Они могут спать в автономном режиме столетиями. И их можно активировать в любой момент. А шесть дополнительных это новая модификация. Волна цунами немного побольше. 🎾🎾🎾🎾🎾
Быстрый ответ
Издание Yahoo News Japan пишет, что российская ядерная торпеда* «Посейдон», которая способна при взрыве обрушить на прибрежные города гигантское цунами, является настоящим «оружием Судного дня», которому Соединенным Штатам нечего противопоставить. «Посейдон» движется под водой и при взрыве способен создать цунами высотой 500 метров, при этом высота Статуи Свободы в Нью-Йорке составляет 93 метра, а высота Эмпайр-стейт-билдинг – 443 метра.
ixbt.com
Российская ядерная торпеда «Посейдон» может создать...

Аня Масяня

Их надо применить к америке

Константин

Континента погибнет. Это ор-ужие сдерживания. Чтобы не безобразничали.

Татьяна Царькова

А когда, наконец, безобразия америкосов ( читайте - поставка оружия нацистским украм) будут называться своими именами? Как участие во второй мировой это не требует сдерживания? Одна ракета " Посейдона" многие бы головы отрезвила и в Европе, и в США.

Константин

Это разрешено международным правом. Они имеют права просить помощи по международным соглашениям. Им поставляют устаревшее вооружение. И не поставляют современное вооружение. А если такая техника им и предоставляется из разряда современного вооружения. То с урезанным функционалом.

Св
Светлана

Костя власовец! Татьяна умница!

Константин

Наглец

Wlad Korn

Всегда готов! Два раза принимал Присягу. Будучи солдатом, затем когда аттестовали на офицера. Сию в отставке, но готов воевать, если понадобится.

Wlad Korn

Sekach Dev

Донбасс уже почти 8 лет в состоянии войны... Воевал... защищал Родной Край от киевских фашистов... был ранен, воевать больше не берут...
🖼

Qqqq Qqqqq

тут мало готовности тут обучение должно быть иначе будет как в поговорке Чем гуще трава тем легче косить

Галина Д

Толку, Вам отвечать, товарищ Ярмухаметов? Вы не откликнулись ни на один ответ обсуждайцев...

Марат

Он занят, вдруг война, а он не отдохнувший.

Инструктор По Онанизму )

Разбирал колошников за пять минут- сборка обычно занимала намного больше времени))

Граф Пупыркин

Мы то всегда готовы а вот вы салом очко натерли баб на сифилис проверили

Владимир С

Если завтра война, если завтра в поход, мы сегодня к походу готовы!

Миронов Николай

Пострелять захотелось? Так в этой войне будет некому стрелять!

Ольга ( Теньгушево)

закопанный в огороде пулемет ни как не найду🤷‍♀️

Николай Дубинин

Нет , лучше к миру , чтобы наши дети счастливы были .

Ни
Ника

Сегодня многие не будут спать. В 04.00 наступление.

Се
Сергей

А как Вы себе представляете Большую Войну нынче?

Геннадий Коновалов

К какой войне? Кто на кого нападать собирается?

Га
Галина

всегда готовы. Хочешь мира-будь готов к войне.

Владимир Казарян

Готовых к войне можно сразу убить. Будет МИР.

Гармония Россия

Всегда готовы. Мы ведь мирное государство.

Владимир Забродин

Всегда готов. а ружьё своё брать?

Жа
Жанна

Сахар соль спички гречку купили