Маришка Рудакова

Счастье - это испытание?

Ответы
Максим Долин

СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Если только счастье испытывать, восторг, радость... Это не тяжко....и удивительно приятно....

Виталий Молчановский

Нет, счастье нужно двоим, любящим людям, создавать. Его не дадут, найти его не возможно.

Андрей Мазаев

счастье это награда за переживания и невезение в жизни а испытание остаются позади

Виталий Молчановский

Нет, его создают два любящих человека. Но есть счастсте и у "стерв", но совсем другое.

Аркадий Майстренок

скорее всего - да, ведь мы не узнаем что такое сладкое, не попробовав горького..

Робот Вертер

Счастье - это счастье! А испытанием при желании назвать можно всё, что угодно.

Евгений Кан

В каком то роде.испытание на хваткость.сумел удержать,БИНГО,не сумел,лошара.

Евгений Смагулов

Разве счастье может быть испытанием?!?! Им надо наслождатся, пока оно есть

Виктор Молчанский

Испытание создать своё счастье, а потом наслаждаться и сохранять его.

Valentina

Да...Человек не может быть долго счастливым,обязательно его заберут...

ვასო წილოსანი

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
клад каторава нужен охранять

Магомед Хаджиев

Нет, не испытание, а приятная данность на определенный период!

Игорь Алфеев

Это состояние души.Хотя для мазохистов может быть испытанием.

Юрий Бондарев

Счастье награда за верность и честность по отношению к себе.

Андрей Евсиков

путь к счастью испытание, счастье это награда😉

Павел Рябин

Счастье-это дар божий!А испытание-это насилие!!!!!

Gerrderoff Gerrder

Счастье, это грязный секс и обильное пропитание.

Равшан Салиев

это здоро когда все живы и здоровы у тебя дома!

Ivan Shander

Счастье -это когда у тебя всегда белая полоса))