Ника Чу.

У нас с мужем такая разница в весе, что когда я читаю камасутру, он читает молитву ! А ваших партнеров это не беспокоит ?

Ответы
Бо
Бока

я сильно похудел, а жена наоборот растолстела. однажды я лежал на диване у стенки, и тут появилась она с очень коварной улыбкой. я не понял значение этой улыбки. потом Галя упала на диван рядом со мной, и я перелетел через неё и упал на пол. вот сволочь!

Ника Чу.

😂😂😂 сейчас уписаюсь 😂😂😂

Бо
Бока

я люблю юмор, но не все меня понимают, Наташа. тут пример моего юмора.сгодится?

Ника Чу.

Да прелесть, по простому и от души)))

Александр Демидов

Вы зря не сделали приписку: "Ничего личного". Наверняка, все бросаются смотреть вашу фотографию... А там... хороша Наташа, но не ваша.😁

Ника Чу.

Не бросаются , но поправку сделаю

Александр Демидов

Откуда знаете... "не бросаются"? Вон - аж 702 просмотра...🙂

Ника Чу.

Даже??? Я не обратила внимание )

Александр Демидов

Ну, вот... Стала "Серёгиной" и... спряталась совсем...😁

Ника Чу.

Все по честному )

Николай Новиков

Совет: есть такая борьба сумо,пусть займётся,тогда вы на равных будете или кто кого с дивана вышвырнет быстрей 🙂

Николай Новиков

Я не про рай,я про сумо

Ника Чу.

не туда извините, а как же мне вернуться в прошлый вопрос?

Николай Новиков

Ваш вопрос: У нас с мужем такая разница в весе, что когда я читаю камасутру, он читает молитву ! А ваших партнеров это не беспокоит ? Мой ответ: Совет: есть такая борьба сумо,пусть займётся,тогда вы на равных будете или кто кого с дивана вышвырнет быстрей 🙂

Ника Чу.

)))) понятно, приму к сведению

Татьяна Романюк

А может быть он читает молитву с просьбой, чтобы всевышний дал ему силы исполнить все Ваши желания по Камасутре.

Ника Чу.

О Боже спасибо вам драгоценное создание , я думала боится 😂😂😂🌹

А.
Александр .

Наш водитель . всегда спррашивал у полной пары . как Вы занимаетесь любовью ... ответа не было . а мы смпеялись...

Ника Чу.

Нормально занимаемся ) вообщем чего не мешает )

Самойлова Катерина

👏😄Не знаю,но,наверное,читает!Спасибо вам за позитив с утра!Хорошего дня вам!🍵😘😄

Ника Чу.

🍁🍁🍁😀хорошего настроения на целый день

Sergey Salnikov

Надо изучать камасутру вместе, и больше практиковаться. И проблема разницы веса исчезнет

Александр Лёвин

тебе надо подумать о том, что мужа могут соблазнить на более №дегкую№ камасутру...

Ника Чу.

Какую какую ?

Валерий Митюшкин

с каждым партнером можно всегда найти приемлимую позу было бы обоюдное желание

Ника Чу.

Вы правы)

Ольга Усольцева

Нет..муж в хорошей физ.форме...мне не мешают 5кг...можно было бы сбросить

Ольга Усольцева

Спасибо

Валентин Чистяков

мышь копны не боится!!!!как жена у АЛЕКСЕЕВА тяжелоатлета!!!!!!

Ника Чу.

)))) тонко подмечено 👍🏻

Татьяна

Наших партнёров не беспокоит ваша разница в весе!!!😅

Виктор Косачёв

Представляю твой ТОННАЖ.

Анна Сова

Моих не БЕСПОКОИЛО, это точно. А вас наверно устраивает.

Ника Чу.

мы в одной весовой кг с мужем) но я борюсь с лишними)))

Анна Сова

Вы странная да разве когда есть любовь килограммы замечают

Любовь..любовь!

Нет! Я камасутру уже давно не читаю!!! Я уже новую пишу....

Ника Чу.

К 75 я стремлюсь )

Эдуард Щиголев

Дык было то 110

Ника Чу.

ну так и у меня не мало)

Эдуард Щиголев

А сейчас немного😊

Ника Чу.

чуть чуть)

Александр Левин

я завел себе другую на стороне. Вопрос сам собой отпал

Ника Чу.

Тяжело)

Александр Левин

за то не нужно молитву читать

Лариса

Я с партнерами не трахаюсь. Только деловые отношения.)

Ника Чу.

Внесу поправочку)))

Папин Друг

Конечно читает: "Господи только бы не передумала...!!!"

Ника Чу.

)))))

Валерий Сонин

не пойму кто он у тебя -гуляка бабник или дьячок

Дмитрий Донченко

до сих пор люблю... нет, она толстушка... НО ЛЮБЛЮ

Сергей Лебедков

когда. я читаю камасутру ,жена читает молитву

Сергей Лебедков

В ЧЕМ СМЫСЛ ПЕРЕПИСКИ

Ника Чу.

просто отдыхаю здесь иногда , пишу комменты и отвечаю на вопросы. В личке я не общаюсь.

Сергей Лебедков

ПРЕКРАСНО-МОЖНО ЗАДАВАТЬ ВАМ ВОПРОСЫ?

Ника Чу.

Можно всем задавать)