Шо
Шолпан

​Что приносит вам самое большое удовлетворение?

Ответы · страница 2
Вероника Воронова

Общение с близкими людьми и друзьями. Причем, вживую, а не по интернету

♛♚
♛♚๑۩۩๑✵✸✵Ruslan✵✸✵๑۩۩๑♚♛

Творить добро видя как радуются этому другие люди получая твое добро!

Устим Акимыч !

А почему правда в стороне забанина ? А всё остальное удовольствие ????

Елена Зиновьева

Просто жить и радоваться жизни во всех её проявлениях! Как-то так....

Абат Курмашев

Выполненная работа, возвращение взятого долга и законченный секс.

Оля Д

плавание, путешествие, простая болтовня, достижение какой-то цели

Лю
Людмила

Прогулка с внучатами. Испанские танцы. Посидеть с удочкой на реке.

Людмила Козина ( Агеева )

Хороший фильм,замечательная музыка,к примеру Крис Ри !🤗🤗

Ваня Ветров

🖼

Алина N

в разные моменты жизни бывает по разному, но в основном деньги

Олег Збродько

Я бы ответил но боюсь меня за банят так что догадайтесь сами))))

Michael Lvovich Kunin

Рыбалка и отдых у моря ! Могу себе позволить один раз в неделю !

Дура Впечатлительная

На данный момент. посадила огород😁Очень довольна собой😁

Ирина Рудакова

Душевное спокойствие, порядок во всем - в мыслях,в доме( уют)…

Галина Золотарева

Пунктуальность! Сказал: в 8 звонить буду и звонит- я довольна!

Мурат К

когда человек радуется жизни. если я помог, то это и приятно.

Шо
Шолпан

Помогать ваша работа, или жест доброй воли ...

Мурат К

я работаю на обычной работе. В мои функциональные обязанности не входит кого-то лечить или кому-то помогать. Но наверное быть открытым и добрым - это не работа, не обязанность, а отношение к окружающим.

Юлия Тарасова (Раковская)

Здоровье,успехи детей и внуков и совместный хороший отдых...

Вера Соломенникова

как не странно-одиночество полюбила,живу как хочу🌞

Николай Анатолич

Чувство выполненного долга или всего,что запланировал...

Елена Алексеева

Хорошо сделанная работа. И это говорю совершенно честно.