Малиновое Счастье (Слащинина)

Хороший день начинается с хорошего кофе... или чая... или песни... или улыбки хорошего человека. Пусть хорошее будет с нами весь день))).

Ответы · страница 3
Таня Вредина

Кофе...как захотелось))) горячий, горький, черный кофе...хочу хочу

Таня Вредина

🙂 вы можно сказать, меня заставили оторвать попу и поставить варить его))) так бы и засыпала

Николай Потапов

Прекрасное и позитивное притягивает - позитивное и прекрасное!

Александр Трофимов

Спасибо!Вам того же!Наверное так и стоит начинать каждый день!

Евггения Пашенкова

Спасибо. Пусть с нами будет все хорошее и весь день и всю ночь.

Ирина Булгакова

Спасибо мирозданию за создание таких прекрасных людей как Вы

Галина Литвин

пусть солнышко светит,улыбается луна-желаю всем МИРА,ДОБРА...

К.
Костя ........

Вот ещё бы на работу не ходить было бы вообще замечательно! 🙂

К.
Костя ........

По скорее бы на пенсию! 😄

Кирилл Федяхин

Хороший день всегда начинается с улыбки Хорошего человека...

Кирилл Федяхин

Ну вот Ты же знаешь... Зачем спрашиваешь?...

Одна Абизяна!

пойду сделаю себе крепкого, бодрящего дапошлооновсёнафик!)))

Юл
Юлия

Мой день начинается с чашки кофе, сваренного любимым мужем...

Якобсхавн Фхтагн

а вода? она не имеет права стать началом хорошего дня разве?

Дмитрий Попов

не долго длится это настроение. Пока санитар не появится...

..

Целый день пьем чай-кофе, поём и улыбаемся. Оригинально! 😄

Малиновое Счастье (Слащинина)

а зачем целый день то))) С утра не судьба?

..

Пусть хорошее будет с нами весь день!

Малиновое Счастье (Слащинина)

о как же тяжело с такими))

..

Не так поймут. Скажут - Дурачек или пьяный

Малиновое Счастье (Слащинина)

иногда можно и наплевать на мнение посторонних.

..

Утро добрым не бывает - шутка алкаша

Воля

капля кофе и капля водки убивает лошадь, хорошего вам дня

Марина Гришина

Очень замечательно! Пусть будет и люди будут счастливее!

Ce
Ce3Am

Поделись бутылкою своей и она ещё не раз к тебе вернётся

Ольга Елисеева

Мой хороший день начинается с улыбки моего малыша 👍

Олег Романов

Почти все дни начинаются песней на музыку Александрова

Олег Романов

Нееет!Мне ,конечно нравится эта музыка,но не до такой степени.

Марина Венина

И продолжается всю ночь имею виду тех кто работает ночь

Александра Симонова

Утро начинается не с кофе! 🖼

Александра Симонова

Это немаловажно для хорошего самочувствия в течение всего хорошего дня!))

Александра Симонова

Стул должен быть регулярным!А то цвет лица портится и организм самоотравляется.Это я вам как врач говорю)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

а я как пациент отвечаю--у меня всё норм.

Александра Симонова

доброго вам здоровья!Ну и прекрасно!