Aleksei Sirbu

Если все патриоты России,не могут убедить одного идиота Демидова ,быть патриотом,то, о чем это говорит?

Ответы
Валентина Бацак

печально....но может этим патриотам нужно задуматься,что этот Демидов им отражает????

Aleksei Sirbu

Идиоты ,не могут отражать патриотам.Они могут, только уничтожать патриотов ,как во всех войнвх.Потому, все патриоты России,должны убедить одного идиота Демидова,быть патриотом.Иначе ,они не патриоты, а подчиненные идиоту ,идиоты.

Александр Осяев

О Высоком патриотизме Демидова

Aleksei Sirbu

У вас, мозги на изнанку как у Демидова,потому голубой дебилизм -идиотизм, вам кажется патриотизмом.ПАтриоты, должны осуществить, патриотизацию народного достояния, а не ее дебилизацию-идиотизацию как Кремль и Демидов, по приказу теневой мировой сатаны МА ..

Aleksei Sirbu

У вас, мозги на изнанку как у Демидова,потому голубой дебилизм -идиотизм, вам кажется патриотизмом.ПАтриоты, должны осуществить, патриотизацию народного достояния, а не ее дебилизацию-идиотизацию как Кремль и Демидов, по приказу теневой мировой сатаны МА ..

Александр Осяев

Я патриотизм в кавычки не взял не знаю как

Aleksei Sirbu

А ты спроси у Кремля и у теневого главкома Демидова.Они скажут как .

Александр Осяев

Если спрошу то уже долго не смогу ответить

Слава Тюрин

Я за РОССИЮ,но не в политеке

Aleksei Sirbu

А где?В экономике??Где доллар торчит в рот ,а евжо в заднице у всех жидоблядей идиотов??

$Царррица$

Значит никому не нужно

Aleksei Sirbu

Раз Я о них тебя спрашиваю,то ,как ты думаешь?

$Царррица$

Ты один о них знаешь. Верно?

Aleksei Sirbu

Не только Я, но и живая БОГИНЯ.Ими мы ,доказали сатане МА-КПМГ-КПСС ,их сатанинскую логику дебилизации России и цивилизации.

$Царррица$

Живая Богиня? И где же она обитает?

Aleksei Sirbu

А ты с начало,докажи что ты порядочный человек ,делами!Потом все тебе восдастся, как божему человеку.

Ак
Акела

хто такой Демидов?

Люба Любовь

Я НЕ РОССИЯНКА

Aleksei Sirbu

А кто??лесбиянка??

Люба Любовь

ИДИОТ!

Лёвочкин Андрей

кто это

Aleksei Sirbu

Все кто патриот, а не идиот,должны убедить главного идиота России Демидова, быть уже и патриотом,достаточно сто лет идиотизма и терроризма.

Лёвочкин Андрей

не слышал

Aleksei Sirbu

Потому что, ты больной голубой как и все голубые идиоты.

Лёвочкин Андрей

хм... хотите что то объяснить другим - не нервничайте

Aleksei Sirbu

Я бы посмотрел на вас ,как вы себя вели бы,если вы были на моем месте.

Лёвочкин Андрей

что у вас там, педики досаждают что ли

Aleksei Sirbu

Система жидоблядьской власти ,как и всех порядочных людей.