Gp
Gpt

📸 The New York Times - Жители села Демидов в Украине затопили свое село и прилегающие к нему поля, чтобы затормозить продвижение российской армии на Киев. И это помогло. К такой тактике украинцы прибегали также при разрушении мостов, железнодорожных путей или взлетно-посадочных полос. 🖼

–7
Ответы
Михаил Гехт

намеренно разрушили дамбу на реке Ирпень в месте ее впадения в Киевское водохранилище.
Любопытно только одно: под Киевом нет непроходимых болот и лесов, то есть танки прошли правее или левее километров на пять максимум. А вот село укры теперь не восстановят. Видимо, надеются получить деньгами по собственной оценке ущерба.

Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.

Андрей Мацнев

Гениально, фуле😁 Это ж единственная дорога на Киев - через Демидово. Сами демидовцы теперь в хатках, как бобры, живут?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чем затопили? Из речки ведрами?

Андрей Мацнев

Канализацию взорвали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Серьезно подготовились

Язва Мила

🤣👍

Андрей Мацнев

Фуле, всё в их стиле. Деревню затопили, а русские через неё не то, что не пошли, а и не собирались😉 Не удивлюсь, если эта деревня - на границе с Польшей.

Язва Мила

Для них любое вранье подойдет.. лишь бы написать

Qqqq Qqqqq

где Вы видели идиотов которые бы себя топили, а вот военные могут сотворить маленькое наводнение

Олег

А если все жители Киева насрут себе в штаны то русская армия и близко к городу не подойдет

Любовь Золотарева

Почему они не затопили всю Украину вместе с украинцами. ? Сразу все проблемы решились бы.

Натка М_Мак

То есть, тетка по щиколотку в воде пройдёт, а танк нет? Паводки коварны, однако

Ма
Марина

Как-то надо защищаться то? Все правильно делают. А что поделать

Николай

и российские ракеты и самолеты завязли в этой луже ?

Татьяна Я За Россию

Что за глупость... затопили поля. ПАВОДОК ВЕСЕННИЙ

Язва Мила

для этих укропов любое вранье в радость... ни ума, ни совести..

Татьяна Я За Россию

Чудеса да и только... когда научатся говорить правду и подлости не делать... народ такой.

Александр Малочкин

Они на запад равняются, 🖼

Татьяна Я За Россию

Это про них... точно

Александр Малочкин

🖼с наступающим праздником 9 Мая

Неизвестно Неизвестно

сгорел сарай,гори и хата (хохляцкая мудрость)))))))

Елена

устроили себе венецию.огурцы сразу квашенные 😁

Михаил Цветаев

"А потом про этот случай раструбят по ВВС!"..🙂

Ав
Автор

что-то на фотке на обычный паводок похоже

Александр Чайка

сам то хоть раз в затопленном доме жил?

Z-Мимокрокодил-V

Осталось отрезать себе яйца и головы.

Галина Д

Ну че, молодцы!! Пусть затопят все свои дома... На зло бабушке уши отморожу... Или пусть жгут хаты

Нурия Шагабиева

Чем затопили ,канализацией что ли ?

Язва Мила

очередное вранье.. не надоело?👎

Михаил Цветаев

The New York Times знает лучше..🤦‍♂️

Сергей Луцковский

А как, канализацию заглушили?