Руслан Кадыров

Я тут не так давно! Подскажите как сформулировать вопрос. Если от прочитанного я просто в стопоре. Зачем кому то это вообще надо. Просто не укладывается в голове.

Ответы
Юлия По

Просто задавай вопрос. Тут на любой ответят...публика разношерстная...удивишься еще😁😁😁. Привет!🤚

Левин Василий

Ну не нравится выпрыгивай на первой астановке и ищи что по душе

Руслан Кадыров

Вот я то думаю у кого спросить что мне делать. А вот и ответ благодеятель по прышкам.

Левин Василий

Ну не нравится прыгать вешайся на первый столб

Руслан Кадыров

Ты вообще вася не болей

Левин Василий

А бубеньчеком не звени

Margarita "venera"

Дальше побежал ....

Руслан Кадыров

Не мой конек бегать

Любовь Авдеева

Просто общение...

Руслан Кадыров

Да нет понятно по некоторым позициям. Но в основной массе чушь по другому просто не воспринемаю. Или реально не втянулся в тему