Та
Тамара

мальчики,у меня-физ. разминка-подождите,не пишите,не обижайтесь!

Ответы
Ирина

В интернете не обязательно всем сообщать каждое своё действие. Тем и хорош интернет, что люди пишут когда у них есть возможность и отвечают по тому же принципу.

Та
Тамара

Что хочу,то пишу,тем более-мальчикам ,а не девочкам!😁

Ирина

Вопрос пришёл мне. Поэтому ответила)) Пишите ,что хотите ,конечно же,я просто о том говорю, что не обязательно оправдываться и афишировать каждый Ваш выход в туалет из-за компа)) 😆

Та
Тамара

Это кокетство-а не оправдание....!!!!Завидуйте молча!

Ирина

Да я уж обзавидовалась, когда мужчины Вам написала" ну сходи пописай")))))😆

Та
Тамара

Один был такой,а вы даже читаете чужие письма?...тоже злой завистник необразованный,обиженный!!! А всем другим очень понравилось! 😆 💐

Ирина

Комментарии к ответу -это не чужие письма, чтоб Вы знали,ахаха)) Ойнунемогу)) Всё что в открытом доступе- всё для всех))) А виртят люди в личке)) ну это тоже..на всякий случай, для особо грамотных)))А я конечно и злая, и необразованная и одинокая и никому не нужная)) Знаю,знаю)))😆 Стандартные клише местных "счастливых" людей в мой адрес😆 👍

Та
Тамара

💐 💐 💐.....

Юрий Адамов

Что бы такое срочно написать?))

Юрий Адамов

Ну а в друг занесёт меня в вам но лучше вы к нам)

Та
Тамара

Только если в январе-отпуск. А к вам-это куда?

Юрий Адамов

Я из Ярославля

Юрий Адамов

Ага ))

Eugene Polli

Ну иди - пописай..

Фердинанд Франц Иосифовович

да не .....

Та
Тамара

уже свободна-пишите😆

Александр Разумовский

😍

Та
Тамара

Завтра позвоните днем. Буду рада общению.

Александр Разумовский

ТОМ ОК ЦЕЛУЮ

Та
Тамара

где звонок?