Шейла Басби

После корпоратива: "Как вспомнить, что вчера было???? Вспомнила!!! Как забыть, как забыть??!!!"

Ответы
Константин Саратовцев

Байка из прошлого. Был новогодний корпоратив. Зам нач ПТО притащил видеокамеру стандарта VXS, то есть вынимай и смотри на любом видике. Я взял первый, с обещанием вернуть завтра, просмотрел. После новогодних каникул попросил его дать, чтобы переписать, он засмеялся и сказал, нету, ничего нету, каждый стер свое неприличное и кассета ПУСТАЯ! Только остался первый тост!

Бока. Headhunter

Жена начальника лежала на полу и схватила за ноги моего одноклассника Виталия. Он не отказался её трахнуть. Утром его на ковер начальник: ну ты и наглец, Ромашов! А вы сами с кем были? Ладно, иди отсюда!

Шейла Басби

Вы раскаиваетесь в этом?))) или просто удивляетесь самому себе?

Бока. Headhunter

Никакого раскаяния, они сами приходили

Шейла Басби

Чем же таким необычным вы их привлекали?

Бока. Headhunter

Фиг знает

Шейла Басби

Может, мужской парфюм с феромонами использовали?)))

Евгений Бриг-Снежин

Любовь берём мы за основу,
что явлена нам - свыше- снова?
Стихи? есть, что острее бритвы,-
тихи, как шепот от молитвы...
Пурпур заката, отсветы зари,-
за всё судьбу, друг мой,
благодари!

Шейла Басби

Наверное, это концепция любого корпоратива)))

Евгений Бриг-Снежин

Точно!.... Пока директор речь толкает! потом - дискотека и Шампанское рекою!))

Прохор П

Женщина, должна всегда, вести себя прилично. А иначе если муж есть - оставит, и новый узнает. , откажется. Всё зависит от тебя. А анекдоты рассказывай подружкам.

Небесный Тихоход Vinchetto

Алло, Сергей Иванович? Ваша жена вчера напилась на корпоративе. Не может быть! Она же в рот не берет!
И опять вынужден Вас огорчить...

Виктор Федин

Корпоратив только тогда считается удачным, когда каждого вновь входящего коллектив встречает дружным хохотом.

Ан
Андрей-Пушкин

"Как вспомнить, что вчера было????"
= Если Вы утром проснулись звездой ЮТУБА....
забыть это уже сложно )))))))))

Тт
Ттттттт

Не нужно пить, сейчас женский пол заливают алкоголь в себя больше чем мужчины и остаются трезвыми

mk
maik kunin

Иногда воспоминание о карпаративе-напоминается через 9 месяцев. Не забываемое на всю жизнь.

Konrad

Ну вот видишь..а знаала небось."пьяная баба,чужая...."...(ну так в народе говорят).

Konrad

Ну там всё по Чейзу,но актёры старые.Двоим героям по 22 года,а актёрам по 40....Американский посмотри ещё.

Шейла Басби

Тебя чем этот роман зацепил?

Konrad

Бл...( не стану продолжать) Ещё один штампик.!!!!!!!!!! Да ничем не "зацепил"....(я ж те говорил,хотел Чейза "переработать"...Есть вариант. А в американском ваще не понятно зачем грубо переделали сценарий.

Шейла Басби

Что же ты так цепляешься к словам! Работай над своим вариантом! (не штампик??) удачи!

Konrad

Ууу ты какая нервная.Даааа...

Клим Елдаков

Интересно, сколько внеплановых беременностей бывает после корпоративов?))

Шейла Басби

Не знаю...

Эвелина

Выпейте таблетку валерьянки и поспите и все не будет таким уж страшными

Шейла Басби

Да это просто анекдот из инета

Эвелина

Супер)))))похохочем вместе.

Arsen Beisenov

"Как прошел новогодний корпоратив? Не знаю. Еще не рассказывали"🤣🤣🤣

Валерий

Нужно научиться принимать себя любым, впрочем как и всех остальных

А И

Нужно дать понять всем, что свой потенциал вы ещё раскрыли не весь.

Шейла Басби

Главное, не закрыть его после этого корпоратива

А И

Не мелочись, Наденька))

Шейла Басби

Наденька?)

А И

Это от Ипполита))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ничего страшного.На следующий год другие воспоминания будут

Робот Вертер

Вот-вот)))) как раз из оперы "ё-моё, с кем я тут проснулась" ))))

Миша Вихман

Что бы забыть...почаще ходи...потом привыкнешь))🖼

Ру
Руслан

После отдыха в Турцию и Египет. Те же самые вопросы 🤫🤫

Евгений

Просто скажи -расслабилась и что дальше -Все к лучшему