Иван

🖼 красоту ничем не испортить?

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ты так красива! Невыносимо,
Рядом с тобою быть нелюбимым.
Остановись же! Это - насилие!
Прямо скажи мне, и тему закрыли...

Иван

да... согласен когда я получил перелом шейки бедра и кучу всего ..остался один.. Молился благодарил Бога, за то что Он сохранил меня ..значит я Ему еще нужен.. и вдруг стали появляться те, кого не ждал а кого ждал уходить... врачи сказали без импланта даже на костылях не пойдешь! а я через полгода уже ходил без ничего Для Бога нет ничего невозможного... врачи были в шоке

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это всё прекрасно. Но тысячи таких всё таки остаются в одиночестве. И ни бог ни любовь им не помагают.

Иван

а Бог для вас слуга? тогда Марфам марфино а Настеньке настёного...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бог мне ни кто.

Иван

потому и жизнь ваша дерьмо

Fenix🇱🇹

Наргиз интересная личность и прекрасная певица , это часть ее образа созданная ею .

Иван

настоящий пример русским женщинам!!!

Fenix🇱🇹

Но она не русская , это первое и за чем переносить облик артиста , на простых людей .

Иван

и то правда... она нерусская ей можно всё! Простые люди не поддавайтесь, если в вас проснётся не простой духовный мир!!!

Fenix🇱🇹

А при чем тут это ?

Иван

а правда не причём! Чехов он не прав! да мало ли он как определял

Счастливый

Вы считаете это нормально? такая красивая женщина..а испортила свое тело..

Счастливый

Конечно Вадик..я тоже шутник..все нормально!🤝

Иван

ууууууух..а то я думал уже потерял одного игрока в КВН

Счастливый

Все будет хорошо..Вадик..мы все порой играем в КВН..хорошая игра.!👍

Иван

🤝

An
Anjaani

Она красива внутренне, а внешне она интересна... ей идёт

Иван

очень..надо ж как природа поработала

An
Anjaani

... и не только природа, она и сама много чего добавила

Иван

не правда... внешний облик создала природа внутреннего содержания

An
Anjaani

Я это имела ввиду... что как она себя чувствовала внутри, так она и снаружи раскрылась...

Иван

😆

Валентина Хачатурян

...она гениальна...самобытна конечно же, но уникальна...

Иван

да... русская красавица с косою до... а песни то хоть у нее хорошие..не знаете?

Валентина Хачатурян

Вадик, а то ты не знаешь?

Иван

нет..если честно ее только узнал из какой то передачи где пришли так же изуродованные потом здесь кто то сказал что она еще и поёт...Хосподи свят свят

Валентина Хачатурян

уникальный голос - ведунья прям

Иван

ну Бог миловал

Юл
Юлия

Она талантлива, так себя позиционирует,,,,

Иван

понял..позиционирует ...в позу ионирует... ионизация позы?

Юл
Юлия

Позиционирование - инструменту для продвижения ...(Конкурентное преимущество).

Иван

ухтышки, едрёна вошь по шишке ...а этот как?

Иногда-Никогда

Слушать ее люблю.. Смотреть интересно..

Иван

слушать? а о чем она говорит о красоте русских женщин?

Иногда-Никогда

Имею ввиду слушать голос, песни...

Ма
Маргарита

Мне вот тоже нравится...)))

Виктор Алексеенков

Очень нравится,и слушать,и разговаривать,я был у неё"ПОКА ВСЕ ДОМА",обалденная женщина,но мне не приятна ее зататуированнось,и лысая голова, уже не встаёт,.... . Только слушаю,у меня есть её концерт в Одноклассниках

Иван

а интересно дети у неё тоже в зэков играют?

Виктор Алексеенков

Там все строго.У неё своё видение ..... ,не понимаю её.Она владелица тату салона, может пиар своего хозяйства?

Иван

а вот тут в точку... вот откель ноги растут...жертва бизнеса тогда многое меняет

Ма
Майра

Голос красивый а смотреть страшновато

Иван

тогда лучше мр3

Владимир Чигарев

Татуировками можно испоганить.

Иван

🤝

Владимир Чигарев

Терпеть ненавижу татуировки. Однажды сходил в СКК на этот дебильный фестиваль. Это же сборище идиотов. Противно на них смотреть.

Иван

😆

Вера Сергеевна

Только этим и портят не в меру !

Иван

Вера Сергеевна

Спасибо за музыкальный посыл !

Иван

🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Спасибо !

Яна

Но да,привет ,как жизнь молодая

Иван

привет... да вот играю в КВН)

Яна

Где играешь!?

Иван

тут

Яна

как

Иван

КВН

Яна

Привет

Иван

☕

Жа
Жанна

Её надо слушать, а не смотреть

Иван

да так и Чехов говорил слушайте а не смотрите

Елена Семенова

Ничем. Даже рок-музыкой...)

Иван

🤣

Сергей

А красота то где???

Иван

уехала на конкурс а у нас то что осталось

Сергей

Ясно...

Иван

🤝

Марина Ра

О в чём красота?

Марина Ра

Вам

Иван

нам? ну и уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Марина Ра

🖐️

Иван

🌹

Марина Ра

👍

Лариса

Ну это слишком

Иван

😆

Лариса

Вам такие нравятся?

Иван

очень настоящая русская красавица 18 века

Лариса

На вкус и цвет товарища нет

Иван

не товарищ она нам...

Лариса

Да , не товарищ.

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО красиво?

Иван

ужас как красиво
!

( * ; *)Татьяна Наумова

именно УЖАС...

Наталья Михальченя

Вы серьезно?

Иван

конешна..красивая русская женщина с русой косой, а вам нет?

Наталья Михальченя

Не русская

Иван

уже?

Красивая Молодая Аня

Фу, ужасно

Иван

😢

Александр Крылов

☹️🙁🤔

Иван

😢