Нюточка Пантерка

Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель — ты в форме… Если нет — поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика!

Ответы · страница 2
Евгений Варочкин

не разбрасывайся мужиками сама дойдешь до кровати и будешь в форме

Евгений Варочкин

один плачит другой скалится

Виталий Андреев

можно и поменять, но окажеться что и следующий не особо нормальный

Руслан Дашкин

Зависит как человек тебя любит. Если он любит ему пофигу на все

Sasch Sob

Если мадам весом под 130 думаю там любой "недоходяга сломается"

Павел Константинов

Надо жить в согласии с собой, и ни обращать внимания ни на что

Александр Фарино

Отнести можно и килограм сто. Но это же толстуха получается.

Александр Фарино

Ну по Вашему вопросу-в постель.

Александр Фарино

Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в ПОСТЕЛЬ -ты в форме… Если нет — поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика!

Нюточка Пантерка

Тьфу ты я дурак. Вообще я туплю. Можно я промолчу. Я что-то торможу

Нюточка Пантерка

Третья ночная смена вообще отупляю

Александр Фарино

Да норм всё, нельзя перерабатывать. Кем работаете?

Нюточка Пантерка

Я ночной кассир. Всегда перерабатываю.

Игорь Осташов

посторайся сама доходить до кровати и менять никого не надо

Нюточка Пантерка

Я могу. Я не о себе. Не бесите

Б.
Буч .

ага=а может ты весишь..240 кг==так ты менять будешь через день==

Io
Ioan

))зачем спрашивать-как дела?, если мы живем в одной стране?

Иван Сергеевич Павлухин

а если он не может отнести, но хочется чтоб нес именно он?

Арам Аветисян

Тогда надо бы мужику минимум быть кмсом по троеборию)))

Арам Аветисян

Как зачем))чтоб её нести на руках

Роман Ледяев

Если пролазишь в дверной проем свой спальни, все норм!)

Сергей Молотков

Если бы все было так просто - в плане обмена..................

Doktor

А мне что делать ? Я свою супругу на одной руке держу

Doktor

Как норм я таких как она 3 подыму а она весит всего 50 кг а в спорт зале я 200 жму боюсь не почувствую веса

Doktor

А почему нет . Просто не судите по силе я 200 кто-то 50 мы мужчины и любим вас

Михаил Дегтярёв

Худеют только девушка а мальчики спаортзал ходят

Любовь Долгих

главное.чтобы себя комфортно чувствовать в теле

Тариэл Буцхрикидзе

ili nam nujno pomeniat nafig takuiu objoru aaaaaaaaaa????????😁 😁 😁 😁

Тася Гаврик

👍 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Се
Сергей

Нюта, бойся, тебя доходяги так и будут таскать)))

Нюточка Пантерка

Чего это мне боятся...у меня ни одного доходяги нет....а есть один нормальный

Се
Сергей

Нюта, Счастья Вам! Про доходягу зря сказал. Вы клёвая, Вашему парню завидовать есть где 🙂

Валентин

нормальный сам смоется,чтобы не надорваться )