Жадыра Бейсебаева

почему мужчины до свадьбы все обещааюююююют и обещааююююют, а после ничего нет

Ответы
Евгений Александрович

Им хочется чтоб так было они желают вам только добра и осуществления данных вам обещаний,но увы не всегда возможности совпадают с желаемым.Поэтому обижаться не надо , а при финансовой возможности просто спокойно напомнить про обещание.

Надежда Курченко

Вот такие они мужики. им главное победа, а потом и брюки на семейные трусы, гладкость кожи на небритость и т.д. поменять можно

Алексей Карякин

А мы обещаем только жениться. После свадьбы получается все обещания выполнены. Можете начинать кормить и обстирывать.

Касым Болатов

после свадьбы бюджет стоновится общим и подарки инагда откладваются а обещание по отнашению это толька в твоих руках

Шокиржон Рустамов

Настояшие мужчины так и поступает почему потому что женам с уважением помогаешь они так и не понимает

Марат Курмантаев

Как говорится,потому что "как только до первой звезды",ну а потом как бы уже приедается

Рафик Фасхутдинов

мужчины это исторически охотники и когда дич поймана интерес к нейпропадает

Сергей Бондаренко

Уважаемая Жадыра! На Вашем пути попадались, к сожалению, самцы, а не мужчины.

Ирина Гуляева

не все . есть такие которые мало что обещают а после дают то что и не ожидала

Василий Медведев

Это хвастуны всё обещают,а столкнуться с реальностью и запал кончился...

[Бешеный Чиполино]

Ну человек не может знать будет ли он любить или не будет это уж точно

Miraziz Azimov

Не все такие а иногда задуманное не получается по каким-то причинам

Николай Леншин

Даже не знаю , что сказать . Что -то в тебе не так, подумай на досуге !!!

Николай Терёшин

почему все девушки белые и пушистые , откуда берутся жёны стервы ?

Елена Алешина

ПОТОМУ ЧТО О БЕЛЫХ И ПУШИСТЫХ НОГИ УДОБНО ВЫТИРАТЬ

Николай Терёшин

очень уж простенькое у вас мнение , Вам не кажется ? но какой темперамент .

Талгат Шаукенов

потому что мужчины придурки. пишет этого жена Талгата Шаукенова!

Andrey Bashinskiy

во первых не все обещают,)) но и женщины тоже много чего обещают))

Vladymir Yovenko

не знаю я никому ничего не обищал живу по инерции никого не ищю

Игорь Саркисов

кому что,и женщины порой до свадьбы обещают а после и не помнят

Исатай Сейткалиев

По тому что у женщин большие уши а мозгов меньше чем у курицы!!

Александр Волкодав

Это от того что женщины до свадьбы делают всё, а после не чего.