Ви
Виолетта

Второй закон мирозд
Закон просьбы
Если мы ничего не просим у жизни, то ничего и не получаем. Желаете чего-то конкретного? Попросите этого у Вселенной.

Ответы
Господин Дроссельмейер

А там форма обращения не указана? Ну типа "Товарищу Вселенной товарища такого-то заявление."

Андрей Заруба

У вас ошибка. Ничего не проси и тогда получишь много. Следите внимательно когда пишите.

Ви
Виолетта

А чего меня поучать🤣🤣🤣 Взято и скопировано из интернета.... Я эти законы только изучаю...

Яду Хари

Первый закон мироздания, закон невежества. Никто не знает, что желать.

Та
Татьяна

Просишь одно,а получаешь совершенно другое

Характер- Не Подарок

Поконкретнее надо! А то как в том анекдоте, когда мужик на своё 60-летие попросил жену на 30 лет моложе и сделался 90-летним пердуном, а жена осталась той же, 60- летней...

Фи
Фигаро

уже мира хочется....надоело...

Ви
Виолетта

Присоединяюсь к вашей просьбе! Мира нам всем!

Фи
Фигаро

👍👍👍

Ал
Александр

а 3 млн долларов можно?

Ла
Лариса

А оттуда кукиш

Ви
Виолетта

Может попозже придёт...😀

Ла
Лариса

🤷‍♀️😉

Ви
Виолетта

Вот и проверяем, опыт пока слабоват у нас...не все законы нам помогают?

Ла
Лариса

да

Марго Беккер

тоож Детсадик

Nikola Mahkov

-прошу!--😀

Сергей Дёмшин

Пива хочу

Ви
Виолетта

Мне тут по "секрету" сообщили, что мысли материальны, но материализуются не сразу, проходят проверку на правильность🤣🤣🤣

Сергей Дёмшин

Уже материализовал...

Ви
Виолетта

Сильна ваша мысль и правильна👍