Я Вера

Самое большое счастье бывает в детстве. Вчера я танцевала на льду под музыку и шёл снег. Коньки выписывали рисунки, и снег заметал их вновь. Вот вчера было детство)))

Ответы
Валерий Б

В каждом взрослом сидит ребёнок. Правда у некоторых он прячется очень далеко...Но ведь это такие "СУХАРИ"......

Я Вера

Именно

Валерий Б

А с такими рядом СКУЧНО....

Я Вера

Им самим не скучно?

Валерий Б

Да чёрт его знает. Никогда в их шкуру не влезал. Даже если на душе скребут кошки, я их наружу не пускаю....

Я Вера

Вот

Ол
Ольg@

👍

Шагарьян Хайретдинов

Какой прелестный рассказ о детстве один мужик опубликовал. Думаю, Чехов его бы похвалил

Я Вера

Чехов)))

Шагарьян Хайретдинов

Мне 6 лет. Утро.Солнце. Я рад. Едем на дачу. Мама с дедом о чем то спорят. ....Мне 60 лет.День выдался погожий. На даче много дел. Сноха ругается.зачем гробить здоровье.когда всё можно купить. А Внучек радостный ждет не дождется когда же мы поедем.

Я Вера

))

Nikola Mahkov

согласен--чувства ЯРЧЕ!..

Галина Мазяркина

Не у всех так бывает.

Леонид Осауленко

Прекрасное чувство!

Я Вера

Да

Леонид Осауленко

Чаще бы бывать в такой сказке.

Евгений Смотрицкий

... и счастье

Я Вера

Ага!

Владимир Фуфаев

😎