Я Вера

Самое большое счастье бывает в детстве. Вчера я танцевала на льду под музыку и шёл снег. Коньки выписывали рисунки, и снег заметал их вновь. Вот вчера было детство)))

Ответы
Валерий Б

В каждом взрослом сидит ребёнок. Правда у некоторых он прячется очень далеко...Но ведь это такие "СУХАРИ"......

Валерий Б

А с такими рядом СКУЧНО....

Валерий Б

Да чёрт его знает. Никогда в их шкуру не влезал. Даже если на душе скребут кошки, я их наружу не пускаю....

Шагарьян Хайретдинов

Какой прелестный рассказ о детстве один мужик опубликовал. Думаю, Чехов его бы похвалил

Шагарьян Хайретдинов

Мне 6 лет. Утро.Солнце. Я рад. Едем на дачу. Мама с дедом о чем то спорят. ....Мне 60 лет.День выдался погожий. На даче много дел. Сноха ругается.зачем гробить здоровье.когда всё можно купить. А Внучек радостный ждет не дождется когда же мы поедем.

Леонид Осауленко

Прекрасное чувство!

Леонид Осауленко

Чаще бы бывать в такой сказке.