Де
Денис

Почему когда человеку говоришь правду он не верит...мир действительно перевернулся?

Ответы
Е-
Е---А

Не знаю,Денис просто не верит человек у которого душа оскорблённая,которого уже обманывали и не раз,он очень уязвим,...этого человека тоже можно понять и ещё раз что то обяснить через какое то время

Де
Денис

Мне то же очень много врали, не то слово врали...с грязью пытались смешать...но я все рано стараюсь верить людям...

Е-
Е---А

Но не все такие сильные как вы...мы же все разные...просто на это не надо обижаться,а нужно ещё раз поговорить,я не думаю что этому человеку хорошо..

Е-
Е---А

Просто знаешь Денис,у меня была такая ситуация,я тоже не поверила мы расстались...а потом через 20 лет мы чисто случайно встретились и поняли что любим друг друга.,...но ничего не изменишь,а если бы мы тогда ещё раз поговорили мы были бы вместе,а сейчас у него мемья

Де
Денис

Печально...

Е-
Е---А

Вот именно,надо учиться на чужих ошибках

Ра
Раиса

Нет мир не перевернулся,просто для человека ,которому вы часто врали,вы вышли из доверия,вернуть доверие очень сложно

Де
Денис

Всегда говорил говорю и буду говорить так как есть...

Ра
Раиса

Налаживайте отношения-только вы сами это можете!

Де
Денис

С кем налаживать?))

Ра
Раиса

Вам знать-о ком вы писали!Всего хорошего

Де
Денис

Благодарю...

Нелли Янголь

Мир здесь ни причем! Наверное, раньше этому человеку слишком много лгали.

Алла Аа

Потому, что раньше враньё человеку впаривали. Теперь не верят....

Зинаида Прокопьевна!!!

хочешь чтоб тебе не поверили скажи правду!!!это давно известно

Де
Денис

Не будем о грустном)) Когда нибудь обязательно все встанет на свои места)

Зинаида Прокопьевна!!!

ага только вряд ли мы это увидим.

Де
Денис

Мы может и нет, наше поколение рад буду когда увидит это)

Зинаида Прокопьевна!!!

тоже нет. понадобиться гораздо больше времени.

Де
Денис

Может быть))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не мир!Люди перевернулись, хороший опыт жизненный показали!

Де
Денис

По своей оси))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Неее! Ось не меняем)))) вертитесь как на монгале))))

Де
Денис

Я и говорю по своей оси)) не ввер тормашками))

На
Наталья

Привыкли верить обману.А может им правда вовсе не нужна!

Де
Денис

Жесть...

На
Наталья

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Вроде так раньше было.Родители учили.Сейчас да же незнаю.

Де
Денис

И меня так же учили

Татьяна Я

наверное...человек разуверился...и ничему уже не верит...

Лариса Белякова

мир вообще стал странным....и взаимоотношения тоже...

Де
Денис

Не говорите....открываешь душу сразу начинают гадить...говоришь правду, или обежаются или ищут подвох...

Лариса Белякова

я душу не открываю...только очень близким людям...или наоборот совершенно незнакомым в дороге...встретились и расстались навсегда...

Shukri Hayradze

Да потому что Утерено доверие человека к человеку!!

Valentina

Не надо ее говорить..вот в этом и есть своя правда.

Де
Денис

Меня научили так)

Valentina

Жизнь все подкорректирует.

Любовь Литераторова

тут мир ни при чем- здесь вопрос веры и доверия...

Людмила Канивец

Ему просто так удобно - не верить!

... Natali ...

Потому что Ден везде один на@б

Де
Денис

Люди с ума сходить начинают...

... Natali ...

Верить нельзя никому

Де
Денис

А я все же верю) даже если обманули сделал вывод и живу дальше)

... Natali ...

Умничка

Де
Денис

Стараюсь)

Любовь Алексеева

Потому что кругом одно вранье

Де
Денис

Не все же врут...

Любовь Алексеева

В основном.... Или токомне так везет

Де
Денис

Мне то же)

Любовь Алексеева

У меня наверное уши большие и все стремятся лапшу повесить

Ли
Лиля

Потому никто никому не верит

Де
Денис

Плохо...

Ли
Лиля

Ну да

Де
Денис

Надесь когда нибуть кто нибудь поверит)

Ан
Анна

Несколько раз перевернулся

Де
Денис

Заметил))

♡Елена♡

Много врете может поэтому

Де
Денис

Вызнаете что я вру?)

♡Елена♡

Ну вы спросили, я предположила

Ольга Попова

Я верю. Я дура, да?

Ма
Марианна

она ему не нужна