Та
Так-Тикс

Чиновники евреи в правительстве РФ одобряют действия Израиля и в то же время ладят с Ираном ?? Мусульмане не понимают что русских в правительстве РФ нету ?

Ответы
Алексей Юрьев

Откуда там евреи-то? Евреи давно не в России.

Алексей Юрьев

Деньги на Запад из России выводят все, у кого они есть, а евреи как раз меньше всех. Просто потому, что в России евреев с деньгами остались единицы. В российской элите преобладают личности нордического облика со стальным взглядом голубых глаз (и парашютом за спиной), а никакие не евреи. Деньги затем и выводят, чтобы они их не отняли.

Та
Так-Тикс

Я видел кадры из палестины где мать лежит кишки наружу рядом ребенок ее тоже не живой и это твоя правда? Да всех евреев и всех их дружков ждет кара лютая

Алексей Юрьев

Что, в таком случае, ждёт тебя, я и представить не могу.

Алексей Юрьев

Так её же в 1945 году разбили. Где она тебя ждёт? На том свете? Как умрёшь, фельдмаршал Кейтель тебя мобилизует?

Та
Так-Тикс

да на том свете у меня кот и собака