Че
Человек

obsuzhday.com/a/57178783 Очень неоднозначное мнение, но подумав оказывается любовь - испытание, влюбленность - физиологическая наркозависимость - мое мнение, а как думаете ви???

Ответы
Михаил Цветаев

Моё мнение,что данная особь тяжело больна и причиной болезни стал какой-то случай,или негативный пример из прошлого,нанёсший психологическую травму данной гражданке.

Луиза Котельникова

Хорошо жить По полочкам разложил Дал определение Живёшь спокойненько

Евгений Бриг-Снежин

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
--- Эрих Мария Ремарк

Кто То

Наркозависимость очень долго и трудно лечится( Порой, безрезультатно(

Нурия Шагабиева

Странная она ,эта женщина. Мне такие гадости писала.

Fenix🇱🇹

Это то что вы описали есть страсть , а не любовь

Алла Аа

Я думаю, что вопрос был о ненависти

Марго Беккер

веришь поофую эта чушь😂😂😂

Леди Мила

Она правильно ответила

Га
Галина

Да. Любовь -испытание

Далеко Не Идеал...увы(

А ненависть?

Че
Человек

Любовь - потребность души и тела, а для ненависти каждого у свои причины...!!!

Далеко Не Идеал...увы(

А если только ненависть?

Далеко Не Идеал...увы(

Что может сформировать жгучую ненависть? Это гораздо интереснее.

Ав
Автор

Никак