Дуб, Quercus Robur

ДОСААФ - как много в этом слове,
Для сердца юного пришлось,
И парашюты - удел смелых,
И акваланги - для пловцов,
И первые права на С для армии,
И мотоспорт для городов

Ответы
Кратон Архейский

Недалеко от моего дома был тир ДОСААФ, где можно было стрелять из мелкашки. Пацанов туда не пускали. Но мы нашли лазейку. Заведующий тиром имел подсобное хозяйство, где помимо прочего был свинарник. Мы после школы собирали для него плоды Quercus Robur, а он вечером разрешал нам стрелять. Так я обучился пулевой стрельбе 😁

Дуб, Quercus Robur

занятно

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Дуб, Quercus Robur

я тут больше 10 лет, скажи это остальным

Соболев Валерий

А я никому ничего не говорил, там нет ни одного моего слова. Ты скопировал текст вместо вопроса, а скопировал текст вместо ответа. Если тебе это можно, значит можно и мне.

Дуб, Quercus Robur

радуйся, что тебе можно

Соболев Валерий

ты тоже радуйся а не злись, что и другим можно то же, что можно тебе.

Дуб, Quercus Robur

ты рот за правила открыл кажись? развыебывался на эту тему, теперь, как баба, стрелки переводишь...а мож ты и есть баба? тут же не видно🤷‍♂️

Соболев Валерий

Я не открывал рот. Я СКОПИРОВАЛ И ВСТАВИЛ. Если тебе можно КОПИРОВАТЬ И ВСТАВЛЯТЬ, значит и друзим это можно. Ты чем теперь недоволен???

Дуб, Quercus Robur

я ничего не копировал, если чо

Се
Сергей

Этточно. Только, как показывает практика, настоящее развитие получило одно второстепенное направление - Авиамоделирование.

Дуб, Quercus Robur

🤷‍♂️

... Рус

И что? СА - была лучшей? Сейчас РФ в РФ вторая армия Мира? Я вам расскажу ,как Сталин обосрался...не верите?

Дуб, Quercus Robur

тут другая тема, но апездалам везде чудится свое, пшел на хуй, брызгай соплями в другом месте

Ил
Илhам

В девятом классе учился на мотоцикл, а перед службой в армии на С...

Дуб, Quercus Robur

мото с 16 лет допускали

Ил
Илhам

Да и можно было зимой кататься ☝

Дуб, Quercus Robur

аж анекдот вспомнил😂
- алло! это спорттовары?
- да,
- это из травматологии звонят, вы сколько мотоциклов сегодня продали?
- 30,
- ясно, двое еще где-то гоняют

Ил
Илhам

🖐

Владимир Вильский

ещё и пилотирование як 52. сейчас украли всё. и ДОСААФ мечта.

Дуб, Quercus Robur

☹️ а еще планерный спорт, ныне даже подойти страшно, если не купил себе планер

Евгений Бриг-Снежин

да ... а ныне лишь АВТОшколы выжили!? Радиоклуба нет!??))

Евгений Бриг-Снежин

Мудрые создают смыслы.
Умные решают с их помощью задачи.
А остальные эти задачи выполняют, во имя спасения всех троих.
© Кузьма Безфамильный

Дуб, Quercus Robur

🤷‍♂️

Дуб, Quercus Robur

🤔

Вася Васильков

Я прошел его .На В,С учился

Дуб, Quercus Robur

на В платно было

Вася Васильков

Я помню свой 10 взвод.ЗИЛ 131,Газ 29, УАЗ

Дуб, Quercus Robur

у нас в армии, категория В в почете была, абсолютно все, рано или поздно, командирскими водилами становились, один даже Дудаева возил

Вася Васильков

Етишкина жизнь .Знал бы кем он будет((

Дуб, Quercus Robur

да уж, а тогда был службист примерный, нач штаба дивизии - полковник, я с ним даже ручкался

Игорь Николаевич.

Это было, и очень хорошо.

Дуб, Quercus Robur

✊

Вадик Царёв

Правильная организация!

Дуб, Quercus Robur

✊

На
Наталия

Умеешь, когда захочешь)

Дуб, Quercus Robur

не понял? ты кто такая?

На
Наталия

Человек

Дуб, Quercus Robur

да неужели?

Жа
Жанна

Я там права получала

Пан Змій

И правда дуб.

Дуб, Quercus Robur

вылезла говняшка,
поддержать говяшку,
чмо ты, блять, тупое,
и говно мужское

Пан Змій

Дуб и есть дуб, дубом и помрёшь. Скорей бы.

Жа
Жанна

Не обязательно быть блатным, папа был в руководящих, но ни когда за меня не говорил

Дуб, Quercus Robur

этого и не требовалось (см кино про лагерь)

Се
Семён

Неплохая быда затея.

Дуб, Quercus Robur

☹️

Св
Светлана_Светлана

Ни о чем не говорит.

Дуб, Quercus Robur

ну кто не застал, не удивительно

Дуб, Quercus Robur

🤷‍♂️

Елена Пьянцева

Ностальжи....

Дуб, Quercus Robur

🌹

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Дуб, Quercus Robur

🤷‍♂️

Ай
Айя

Однако 😅

Дуб, Quercus Robur

нету нынче альтернативы

Владимир Николаевич

👍👍👍👍

Дуб, Quercus Robur

🤷‍♂️

Ва
Василий

Дуб, Quercus Robur

____________

Nikola Mahkov

-точно!-

Дуб, Quercus Robur

🍻