Александр Фомин

Кто хочет погрузится с аквалангом, но боится, почему?

Ответы
Васильева Наталья

Я боюсь. даже с клубом аквалангистов на Японское море ездила - не уговорили. Я не понимаю, как там дышать - если воздух может закончиться.

Александр Фомин

За твоим воздухом будет следить инструктор. Он никогда не закончится.... 😄

Васильева Наталья

Ага, как же. Наблюдали. А парень чуть не сдох.

Александр Фомин

Это только по глупости может быть!

Васильева Наталья

В том-то и дело)) Глупость рано или поздно неизбежна - это же люди.

Александр Фомин

Вода, глупых не любит и ошибки не прощает!

Васильева Наталья

Во! В точку. Мне нужна свобода ошибаться и быть глупой!!

Муса Зелимханов

Не сведущий в этих делах, может заболеть, кажется кисонной болезнью. Быстрый пуск и быстрый подъем, здесь противопоказано.

Даниил Загородский

Я вот хочу, но где нибудь в южных морях, чтобы тепло было и рыбки красивые плавали вокруг.

Владимир

Люди боятся потому как не доверяют оборудованию и качеству дыхательного воздуха

Александр Фомин

На каждом баллоне есть пятилетний срок,потом проверка и новый оттиск. Всё остальное проверяется раз в год. Вода ошибок не прощает!!!

Владимир

Я живу в Крыму.Поэтому часто сталкивался с нарушениями.

Александр Фомин

А ты мне скинь фамилии таких инструкторов, я их лишу всех лицензий.

Владимир

лучше начать с СРЗ-13 ЧФ РФ который за взятку дает документы об освидетельствовании баллонов и ОТК подисывает без всяких проверок.

Александр Фомин

О.К. записал. Теперь если подтвердится, они получат - сначала хороший штраф.

Любовь Ж

я хочу но боюсь что понравиться и не захочется возвращаться уж очень воду люблю

Надежда Смирнова

Очень бы хотелось и не боюсь, но как-то не получилось ни разу! А жаль!

Андрей Андреевич

Саня, ёксиль моксиль, ты чё ля со спрашки сюда переметнулся?)))) 😄

Александр Фомин

Ага. А она сама меня вытащила....

Александр Фомин

Мало по малу. Сам как? Где сейчас?

Андрей Андреевич

нормально, в Москве, когда в баню то к тебе наладимся?)))

Александр Фомин

Вот вернусь из Болгарии, в ноябре и ... милости просим.

Андрей Андреевич

😉 ладно, я пока сваливаю от сюда, спать пошёл,увидимся)

Андрей Андреевич

я вообще первый день, ну ты заходи, заглядывай, и я тоже)

Алла Юзикеева

Я хочу...не боюсь... но нет возможности...в ванну разве что ли?

Алла Юзикеева

Спасибо, Александр!! Ваши слова вселяют в меня уверенность и надежду!! Вы очень позитивный человечек! Я верю!!! Все будет имено так!!

Александр Фомин

О.К. Согласен бытьтвоей батарейкой... Добавляй меня в друзья ( если захочешь ) и ... я в "контакте"

Алла Юзикеева

Спасибо большое...Я очень рада новым знакомствам и новому общению с интересными людьми...

Александр Фомин

Всегда - пожалуйста! 🌹

Алла Юзикеева

конечно..с удовольствием...

Виктор Ильин

Не каждый человек чувствует себя как рыба в воде

Марина Чиликина

хочу, и вроде не боюсь, но как то не приходилось

Марина Чиликина

наверно еще время не подошло...всему свое время...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

? возможно, неуверенность в собственных силах ?

Анатолий Сердюков

Хочу смертельно, но плаваю плохо.....парадокс

Александр Фомин

Это тебе просто надо подойти к хорошему инструктору.

Петр Юдин

Потому-что не захочется возвращаться

Александр Фомин

У меня рак удалили, но держусь!

Петр Юдин

Давай похвалюсь: Голову продолбили сорок лет назад, А рак вырезали два года назад (+вторая операция 1,5 года назад) , плюс шесть месяцев химиотерапии, но ничего держусь. И вообще я собирался жить до СТА ДВАДЦАТИ ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ! А про болезни мой совет: Во первых, никогда не унывать . Во вторых в интернете есть книги интересного доктора- серия " Медицина против медицины" Автора М. Жолондз. Рекомендую для профилактики.

Александр Фомин

Не... я до 97, мне это сказал самый дорогой мой человек - Мама! А здоровье??? Утром проснулся что то, где то болит - значит ЖИВ!

Петр Юдин

Есть такой врач-писатель-филосов Валерий Синельников, одна из его книг называется "Возлюби болезнь свою"

Александр Фомин

Не в курсе... но как то название угнетает!

Игорь Нечаев

Денег не хватит на обратный подъем...

Николай Терёшин

потому , что пробовал без акваланга

Николай Терёшин

я занимался подводной охотой 12 лет,ветки ,осетровые снасти ,обрывки сетей - ко всему этому надо быть готовым . нырять в "сухом" костюме не комфортно .

Николай Терёшин

в принципе не годится . я то по этому делу так себе , у меня брат Ихтиандр . в реке - до 12 метров запросто .

Любовь Рябикина

В толстом гидрокостюме двигаться тяжело - чувствуешь себя роботом. Тот костюм был достаточно свободен - я в демисезонке влезла - но полазишь сорок минут и чуешь холод весьма хорошо.

Николай Терёшин

Вы ошибаетесь ." мокрый" гидрокостюм обтягивает тебя как шкура коня . тут не о чем спорить .

Любовь Рябикина

Увы, тот гидрокостюм точно был "не мокрый" - он топорщился даже на мужчине-водолазе. И я вообще-то не спорила. Обыкновенный старый гидрокостюм. Что имелось у местных спасателей, то и привезли.

Евгений Военушкин

пусть погружается в батифкафе

Ася Мудрая

Я хочу..я не боюсь..моря нет(())))

Ге
Генри

Прикинулся бы шлангом и нырнул с аквалангом, чтобы добыть достать жемчужину для любимой...

Александр Фомин

Это браконьерство. И вообще погружаясь с аквалангом, из моря ничего не берите на поверхность ( кроме мусора ). Море заберёт от вас что то назад!

С Ветки Падающий Лист

А вдруг кто-то в балон пукнет!

Александр Фомин

Это навряд ли... даже почти полностью разряженный баллон имеет давление 50 атмосфер, так что, только в обратном направлении это возможно... 😄

Александр Фомин

А как у тебя с находками? Есть что-нибудь стоящее?

С Ветки Падающий Лист

С переменным успехом,последний год строика не дает вырваться,съедает все время((

Любовь Курилович

наверно холодной воды боится

Алия Лия

Лопнет трубка с кислородом.

Александр Фомин

Это закон! Чем больше вес, тем больше надо вешать на себя груза, чтобы погрузиться!!!

Zhomart Zhurgenbaev

если верить твоим словам то утонувшие люди груз таскали по воде

Александр Фомин

Это от паники... а вообще то утопленники - всплывают.

Александр Фомин

...так и до рождения тоже в воде 9 месяцев...

Александр Фомин

... так что мы ещё не родились , а уже погружались!