Элвис-2

Если взять за основу понятие, что душа - это нематериальное, энергетическое, вещество, то оно не может весить ни грамма. Так что ни о каких 21 граммах и душе не может быть и речи????? ©️

Ответы
Виктория Виктория

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫ НАШ, НА ЭТУ ТЕМУ МНОГО ИНФОРМАЦИИ...КАК ГОВОРЯТ, ЧИТАЙТЕ МАТ ЧАСТЬ..

Элвис-2

не моё

Виктория Виктория

НЕ БЕРИТЕ

Элвис-2

и не собирался

Елена Русская

кроме души есть 7 тонких тел

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Ленточка В Косе

Такой умный

Ленточка В Косе

А у тебя его и не было. Пули из говна -- да. Которые ты переодически бросаешь в людей.

Элвис-2

а что тут есть и звери...разве это пули-это палочкой кучку шевелю, а то совсем оживотнились

Ленточка В Косе

Вы начине с себя. Потом ищите соломины у других

Элвис-2

зачем себя ерошить- самокопание вредно

Ленточка В Косе

Когда видишь многое что в себе, ты развиваешься , как Личность. А дурак он слеп и тщеславен . Ну как некоторые тут