Сергей Логинов

Кто слышал о таком законе, о котором поведала одна дама, что в продуктовых магазинах находящихся в жилых домах, запретили продавать фрукты и овощи?

Ответы · страница 2
Валентина Савось

только водку и сигареты оставили...😂

Ирина

да.у нас магнит перестал торговать

Сергей Логинов

У нас в городе Магнитов около сотни, фруктов и овощей в них полно, особенно в "Семейных", которые как правило занимают 2 этажа здания.

Ирина

в доме с торца находится пятиэтажки

Ти
Тимуровец

Не волнуйтесь, скоро всё запретят.

Сергей Логинов

Разумеется все продуктовые магазины, но мне это не грозит, у меня на даче есть все, фрукты и овощи и разная живность.

Ти
Тимуровец

И мне не грозит, овощи ни ем никогда, ко фруктам безразличен.

Сергей Логинов

У нас в магазинах их только увеличивают, почти на каждом углу продают

Владимир Ракивненко

Не слышал. Просветите. ))

Сергей Логинов

О чем, я от нее тоже впервые это услышал.

Владимир Ракивненко

Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль,
Например, ходят слухи,
Будто всё подорожает абсолютно,
А особенно поваренная соль.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Слушай, слышал, под землёю город строят,
А говорят на случай ядерной войны,
Да вы слыхали, скоро бани
Все закроют повсеместно
Навсегда и эти сведенья верны.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

А вы знаете, Мамыкина снимают,
За разврат его, за пьянство, за дебош,
И кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
Потому что он на Берию похож.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Ой, что деется, вчера траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи,
Говорят, шпионы воду отравили самогоном,
Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

И поют друг другу шёпотом ли, в крик ли,
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш,
А к хорошим слухам люди не привыкли,
Говорят, что это выдумки и чушь.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Закалённые во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград,
Вот ходят сплетни, что не будет
Больше слухов абсолютно,
Ходят слухи, будто сплетни запретят.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Сергей Логинов

Да, В. Высотский писал классные песни

Светлана Анатольевна

Это глупость.и сплетни.

Сергей Логинов

Она сказала почему это сделали, оказывается их привозят по ночам и сильно шумят и спать людям не дают, наверное у них их привозят под бой барабанов и запуск фейерверков?

Елена Романова

Первый раз слышу бред

Сергей Логинов

пишет странные вещи почему это сделали, оказывается их привозят по ночам и сильно шумят и спать людям не дают, наверное у них их привозят под бой барабанов и запуск фейерверков?

Елена Романова

Везде перегибы на местах . .но у нас все овощи Китайские .их ночами не привозят

Сергей Логинов

Конечно он у вас под носом, у нас фруктов и овощей китайских нет, в основном местные или турецкие, или с Южной Америки.

Николай

Торговать перестали?

Сергей Логинов

Ирина Бабкина

Это в какой стране?

Сергей Логинов

А кто его знает, одна дама здесь об этом поведала, что у них так сделали.

Ирина Бабкина

Каждый сходит с ума по своему, в нашем городе все первые этажи в высотных домах магазины....

Сергей Логинов

У нас любом доме выше 12 этажей на 1 этажах квартир нет, только магазины и различные офисы.

Сергей Логинов

Многие из вашего города пишут, что магазины у вас почти в каждом доме.

Ирина Бабкина

да, в нашем квартале две пятерочки, дикси, верный, полушка, 7 шагов,, спар. Если еще одну остановку, там еще куча универсамов.

Леди Мила

первый раз слышу.

Сергей Логинов

Леди Мила

Легче ограничить время привоза.. может, в одном конкретном городе.

Елена Копыткова

У нас такого нет.

Сергей Логинов

у нас тоже никто не слыхал

Аксакал-Хан-Паша

...ищи в инете...

Сергей Логинов

А зачем, дама написала причину запрета у них.

Лариса Вараксина

Обсурд полный

Сергей Логинов

Точно, пишет странные вещи почему это сделали, оказывается их привозят по ночам и сильно шумят и спать людям не дают, наверное у них их привозят под бой барабанов и запуск фейерверков?

Лариса Вараксина

Не знаю у нас утром или в течении дня

Сергей Логинов

А какая разница, все ровно наверное привоз фруктов и овощей в магазин мешает людям жить.

Лариса Вараксина

Не больше от того когда разгружают пиво или водку

Сергей Логинов

Вот этого мало кто видит и знает, так как хорошо упаковано и ничего не видно, что в коробках.

Лариса Вараксина

Не знаю мне он не мешают А вот чайки спать точно не дают

Марина Мокина

у нас торгуют

Сергей Логинов

Света Чиркова

Рыбу и мясо!

Сергей Логинов

У нас это наоборот, сильно расширяют.

Ирина Шалак

НЕ ПРАВДА

Сергей Логинов

Кот Макси

Ерунда...

Сергей Логинов

Валентина Остапчук

А водку?

Валентина Остапчук

конечно,для алкашей все блага.

Сергей Логинов

если водку не продавать в свободной продаже, он быстрее сопьется, начнет всякую гадость сам делать и травиться, как при Горбачеве

Валентина Остапчук

Я считаю,что споить невозможно.Ведь никто силком в рот не льёт.Кто спивается,тот сам этого хочет.Если я всю жизнь её не пью,то меня не уговоришь и не заставишь.

Руфина

Сергей Логинов

Говорит, что еще не до всех это дошло.

Валентин Витальевич

не что не нашел кроме вот https://hozyaistvo.com/news/dachnyj-zakon.html

Сергей Логинов

Пишет странные вещи почему это сделали, оказывается их привозят по ночам и сильно шумят и спать людям не дают, наверное их привозят под бой барабанов и запуск фейерверков?

Валентин Витальевич

ну наверно происки конкурентов ...