Галина Володеева

🖼Это мои скотинки , я их очень люблю . Это было в г. Шахты . Им хорошо живется ?

Ответы
Fenix🇱🇹

🖼И у меня тоже есть своя команда , только ещё одной собаки нет на фото .

Галина Володеева

Любите и кошек и собак , я тоже .

Fenix🇱🇹

Да люблю. Котик у меня уже старенький , ему 19 лет . Другим кошкам по 8 лет . Собакам 10 и 8 лет . Моя первая кошка прожила со мной 20 лет .

Галина Володеева

Моя собачка умерла через полгода после смерти мужа , она сильно о нем скучала . Рыжику 5 лет , а Басе -14 .

Fenix🇱🇹

Да жаль , сочувствую . Все равно ваши кошечки с вами

Галина Володеева

Да , они со мной

Fenix🇱🇹

Это хорошо

Лиза Фролова

это не скотинки- а члены вашей семьи-судя по их внешности-им хорошо живется

Галина Володеева

Я так нежно их называю . Муж умер , они -моя семья .

Лиза Фролова

лучше зовите их-детки-приятнее звучит

Галина Володеева

Я по всякому их ласкаю , они меня лижут , когда я их глажу . Они помогают мне пережить горе .

Лиза Фролова

рада за вас-в жизни все может случиться-верные животные всегда поддержат вас

Герой-Любо V Ник Z

у меня сослуживец на флоте был из г.Шахты, фамилия Гугуев Владимир по-моему

Галина Володеева

Мы там жили всего 2.5 года , вернулись в Омск , ПЛЕМЯННИКИ - это вымогатели денег , но не помощники .

Герой-Любо V Ник Z

понятно

Я Ждал Тебя

ну...так как на столе сидит кот ...наверное хозяйка заботится ))

Rita

Слава Богу,что есть кому хорошо живется.

Галина Володеева

Всегда накормлены , чистенькие , места много для беготни .

Rita

Вы молодец.

Галина Володеева

Спасибо , Маргарита , я ухожу , люди злые , мало умных вопросов . Меня как только не обозвали , а почему ?

Rita

Галина!Не отчаивайтесь,у Вас есть любимые существа,обнимите их,приласкайте,шепните им на ушко,как Вы их любите,а все злыдни пускай идут "На грозу,"Не трепите себе нервы,Берегите себя и любимых кошечек.

Сергей Черников

Особенно рыжему. Он похоже у них главный

Галина Володеева

Он самый молодой .

Сергей Черников

И самый наглый

Галина Володеева

Так он же рыжий , а рыжики все наглые и люди , и звери .

Людмила Канивец

Если они с Вами, то замечательно!

Игорь Фолимонов

Я думаю вполне.Вы там живёте?

Игорь Фолимонов

Нафиг она нужна Вам?

Галина Володеева

Так мы и уехали назад на свое старое место жительства .

Игорь Фолимонов

И где лучше?

Галина Володеева

Мне сейчас везде будет плохо , муж умер от ковида , я одна .

Игорь Фолимонов

Извините

Valera Vavin

Очень Вам сочувствую!!! ❤️

Галина Володеева

Спасибо . они - кот и кошечка помогают мне переносить горе .

Ал
Александр

целенаправленные какие

Галина Володеева

Да . сытые , чистые , красивые .

Sergei

Откуда же мы знаем?🤔

Галина Володеева

А по их внешнему виду .

Sergei

Внешний вид - неплохой.😉

Галина Володеева

Значит им ХОРОШО !!!

Sergei

🖼А это мои питомцы: рыжий кот Себастьян и белый минипудель Пьер.😉

Галина Володеева

Милые детки , мой рыжий так же спит изогнувшись или свесив голову . Они молодые ?

Sergei

На фото они ещё молодые.😉

Не
Нелли

Думаю неплохо .

Галина Володеева

Они живут лучше , чем дети у нерадивых родителей .

Не
Нелли

Наверное так и есть .

Никифоров Валерий

Это же звери....

Галина Володеева

А человек хуже зверей .

Никифоров Валерий

Не всегда же ?

Галина Володеева

Да , не все люди звери .

Ма
Маша

Они хорошие🤗

Ма
Маша

Жалко🥺

Камилов Камил Хамзаевич

Галина я хочу быть вашим котёнком 😌☝️

Галина Володеева

Камил , тебя некому приласкать и поговорить с тобой ? Да вроде взрослый , наговориться уже мог . Ну как с котенком , молочка в чашечку на ливаю , пей , нет лакай

Сергей Кудяков

а мышей ловят?

Галина Володеева

А какие мыши в квартире ? они их не видели ни разу .

Сергей Кудяков

так же как и улицу

Галина Володеева

Да и на улице собачка гуляет , а кошки нет .

Сергей Кудяков

вот то то и оно

Екатерина Фролова

Рыжик наглый

Галина Володеева

Он - КОМАНДЫР .

Екатерина Фролова

Главарь банды)))

Галина Володеева

Собачка умерла ,

Nikola Mahkov

-наверног-😛

Гефест Bear

Вряд ли.

Галина Володеева

Им живется ХОРОШО !!!

Гефест Bear

Хорошо!

Андрей

надеюсь

Барон Де Гофмансталь

Ужасно

Галина Володеева

Барон . Что ужасного здесь , объясните ???

Барон Де Гофмансталь

Объясняю: для животных жизнь в квартире - это ад. Животному нужен простор, территория, посмотрите с какой радостью Ваша собака идет на прогулку, и как ей грустно возвращаться! Да еще кошек терпеть! А кошки! Они наверное улицы вообще не видели, Вас бы не выпускали из квартиры, Вам понравилось бы? Это Вам хорошо живется с живыми игрушками, а не им!

Галина Володеева

Животные так живут не только у меня , в городе опасно их отпускать на улицу , воздуха им и места для беготни хватает , окно открыто постоянно .🖼