Анна Батырова

Живут такие человечки на земле… Завистливые, вредные скотинки… Купаясь сами по уши в дерьме… Пытаются в другом рассматривать пылинки?

Ответы
Валера Четвёркин

....Мы все, пространство, между полюсами,
Нагрев металла, в кузнечном бою,
Свою структуру, мы ваяем сами,
И сами точим, бритвенность свою.
С горнила страсти, в омут отчуждения,
Нас перекладывают глупые поступки,
Одни становятся крепки, на удивление,
Другие, мягкотелы, либо – хрупки.
И в технологиях природного процесса,
В изысках творческих, неведомой нам силы,
Выходят в этот мир, как из-под пресса,
Злодеи, умницы, повесы, и дебилы.

Olga Pokrovskaja

И стоят на пьедестале
Деньги, ложь,обман и хамство,
Гордость наша, вся в бутылке,
Процветает пьянство.
*
Ниже, ниже в ад спускаясь
За собой не видим мы,
Как ужасно - безвозвратно
В рай сжигаются мосты.
*
Красота у нас в продаже,
И мозги нам ни к чему:
Коли ты сумел прогнуться,
Будешь плавать наверху.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вспомнился анекдот; Идет мужик по лесу, вдруг видит - болото и кто-то тонет. Мужик бросился спасать. Не легко было, но вытащил наконец. Отдышались.. Тот второй спрашивает:
-Мужик, а зачем ты меня вытащил?
-Как зачем? Я спас тебя!
-Дурак я там живу же! ))))))

Да Я

👍

Валерий Свиридов

Леонид Филатов , " Сказка про Федота - стрельца , удалого молодца " : - Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берёт ! Всяк другого мнит уродом , не смотря , что сам урод " .

Тоо Алжан Каракесек

Настоящие искренние, добродушные и простые душой люди никогда не замечают всего того что вы перечислили, у них "божий иммунитет".

Да Я

да уж

Тоо Алжан Каракесек

А вы замечаете их пороки?

Да Я

нет, я вообще не обращаю внимание на многих людей

Дмитрий Хоровский

Да, к сожалению есть такие, но природа многообразна и это нужно принять и не заострять на них внимание, это бедные духом люди.

Да Я

👍хорошо сказали

Дмитрий Хоровский

По крайней мере это моя позиция к таким пустышкам 😉

Бо
Бока

в нашем рабочем посёлке есть такая баба. сколько гадостей людям делала. и сына отправила на тот свет, а ему было 30 лет только

Да Я

да просто беспредел каккой-то,

Бо
Бока

ужасс! у нас в г. Кулебаки человек с врождённой эпилепсией работал гаишником. мне интересно, чем это закончилось. припадок может быть за рулём

Да Я

да, такие есть ,

Бо
Бока

я ушёл в частный дом от этих негодяев. живу спокойно сейчас наглецов учу дубиной. вымогателей стало много. разрешили не работать, вот и плоды...

Да Я

согласна

ⅅжекоб✭Умба

О, как благородны ваши чувства! , какие глубокие мысли, в ваших словах! Скотинки трепещут , и давятся слезами раскаяния.

Бесик

Помню, как в памятный вечер
Падал чулочек твой с плеч,
Как провожала, и обещала
Синий чулочек сберечь.

Геннадий Витальевич Чичеров

"От жёлчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
гавно гавном гавно ругает,
не вылезая из гавна !"

Виталий Устюжанин

Так Вы и не обращайте внимние и не давайте чтобы не Поцарапали Вашу крутую машину ,хоть стиральную

Да Я

🤝 🙂

Аскер Чермит

Есть такие люди всюду и везде завидуют тому у кого все есть , или тому у кого есть кто может помочь !

Сергей Задунайский

пылинка сдуется...........и не найти ее.....а запах остается....ведь мимо шло гав....о

Nikola Mahkov

..бродят по земле мелкие людишки-мелкие дела,мелкие мыслишки......................

Да Я

👏 😀 🤝

Галина Георгиевская

да вы правы да еще стараются так задеть а у самого все рыло в пуху..

Сергей Шамсутдинов

Хорошая интерпретация. " В своём глазу бревна не разглядишь"👍

Да Я

🙂именно так

Владимир Н

" В чужом глазу соломинку ты видишь, в своём не видишь и бревна!"

Александр Есипов

скорее всего это глупцы которые в своём глазу бревна не видят

Дмитрий Брянцев

зря Вы так,я вот расщу двоих детей а у вас все мужики скатины

Да Я

у меня тоже двое детей, и что это меняет?

Дмитрий Брянцев

Вы женьщина а я вдовец 1 назад умерла и ращу один

Да Я

респект!

Дмитрий Брянцев

спасибо

Любовь Литераторова

Да пусть живут... Не извести их... Но не пускайте всяких в душу