Амер Алнаими

Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать, а потому что хотим сказать...........?

Ответы
Евгений Талдыкин

нет.если нам есть что сказать ,но мы молчим-боимся выглядеть глупыми,либо считаем,что глуп собеседник.Есть категория с низкой самооценкой-они тоже будут молчать,даже когда их будут просить.

Мэри Уайльд

"Иногда мы молчим не потому, что нам нечего сказать, а потому, что хотим сказать....?" Слишком многое порою хочется сказать, но даже богатый русский язык не всегда выручает.

Людмила Копосова

что нас здесь не поймут, прочитала ответы, точно вас не поняли.Многие ответы грубы. Зачем отвечать на вопросы на которые нечего сказать

Сергей Бойченко

Мне все чаще хочется крикнуть: "Люди, что же Вы делаете... Так же нельзя..."... Но я молчу... и не кто не слышит меня... Это слабость!

●₥
●◦•яήøнª ₥Åŧь●◦•

Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять…

Ирина Бессонова

Самое важное и сокровенное , но почему- то не можем это сделать! Может потому что молчание порой важнее слов и эмоций?

Сергей Мочалов

Как всегда нехорошее что то хочется сказать но настоящий мужчина не будет что то нехорошее говорить да ? он сделает

Евгений Соколов

Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать, а потому что хотим послать,............так будет правильно...

Вера Гресь

Когда человек замолчал....тогда уже понятно,, что все аргументы исчерпаны и больше говорить не хочется..

Елена Касимовская

Кто хочет говорить, тот говорит. Кто не хочет говорить, тот молчит. И лжёт только тот, кто хочет лгать.

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

проигрывать события в голове не очень полезно для души, лучше отпускать чаще ситуации. слова, и жить

Елена Дудковская

Иногда в молчании можно услышать многое,главное понимать почему человек молчит...

Амер Алнаими

Сказать намного больше, чем кто-то сможет понять.

Э Л

нет!!!!если есть ,что сказать любой человек скажет!!!если нет то и будет молчать!!!

Бу
Бунтарка)*

потому что хотим сказать очень много, но боимся, что это не надо вовсе другим ..

Ларчик Ларчикова

а иногда мы молчим потому,что просто неохота впустую воздух сотрясать...

Елена Селезнёва

ну так говорите,,,,,кто мешает а лучше молчите,,,,,,,,,так не поймут кто вы))))

Герда

иной раз лучше помолчать...остыть...а потом уж на трезвую голову сказать

Алла Жаркова

Когда мы с собеседником молчим- разговаривают наши души... Как то так...

Aleksandra Suncova

Что-то, что будет не в тему или тяжело воспринимаемо другим человеком

Оксана Родионова

а потом пониманием - а нифг?! а кому. раз раньше не понимали?! а зачем?!