Ал
Алёна)))

Почему есть настоящие мужчины а есть чмошники?

Ответы
Александр

Любила Сашку - на горшке -
Он стукнул куклой по башке!
Любила мальчика из класса -
Он оказался жутким плаксой.
Любила я выпускника...
Экзамены... Одна тоска...
Любила двух военных сразу,
(Ну, сами подберите фразу).
Любила грузчика в порту -
Позвал он замуж, да не ту.
Потом любила адвоката,
(Была приличная зарплата).
Потом был слесарь, тракторист,
Учитель был и протезист,
Начальник цеха, депутат,
Какой-то вялый дипломат...
Всех и не вспомнить мне уже...
Ой! Был еврей! Да с П.М.Ж.!
...Ох, было, девки, а потом...
Потом был престарелый дом...
Вот эпилог в моём стишке:
Люблю я Сашку... на горшке.

Ал
Алёна)))

))

Александр

Я - странная женщина (кто без изъяна?):
я мирно пасу своих тараканов.
Да все мы живём, кого-то пасЯ...
Но каждому ближе скотинка своя.

Ал
Алёна)))

Прикольно

Александр

Глаз косит, кривые ноги,
Лысый сверху, снизу сад,
Если подвести итоги,
То на первом месте зад.
Но внутри красив и нежен
Умный, честный, в с@ксе дюж.
После литра- утром свежий,
Ну точно идеальный муж.

Прохор Маренов

самое интересное определения женщин не соответствует действительности чмошникам вы жопу лижете а можеков сторонитесь мужчину родила женщина \МАМА\другая женщина хочет настоящего мужчину а мама сказала ему что он мужчина а ты увидела чмо женщины разберитесь между собой пожалуста

User Point

Всё-таки нужно быть конкретнее, общими обвинениями можно ярлык к чему и кому угодно приклеить... Можно например сказать, что все .... сволочи. Но ведь это не будет иметь никакого смысла и истинность подобного заявления - сомнительна...😟

Валерик

А вам надо каво? Почему все обобщения тока вокруг и около мужиков? Он деградирует рядом с образиной 👇и становица великим полководцем рядом со своей Жозефиной👆

Ал
Алёна)))

Ха

Виктор М

Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет, все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

Сергей Колосков

А как ты отличишь настоящий он или нет, а вот есть чмошник и настоящий на фоне его становится настоящим! Для сравнения нужны они! Курочка!

Ал
Алёна)))

Отличить очень легко есть сказочники а есть мужчины сказал и делом подтвердил

Сергей Колосков

Сказал напьюсь и делом подтвердил)

Ал
Алёна)))

Пусть даже и так

Cергей Плотников

Наверное правильно будет спросить откуда они берутся? Так родители воспитали ,в том числе и мамы.Кого воспитали того получите.

Ал
Алёна)))

Факт

Asmadey Richard's

Потому что есть достойные женщины, а есть идиотки которые думают что они стервы, всё поровну что тут такого???

Asmadey Richard's

Так ОБЩАЮТСЯ гопники с подворотни, Так что назовите это ГОПОТА МЕСТНАЯ

Ал
Алёна)))

Круто а я все определить не могла каким словом назвать

Asmadey Richard's

Обращайтесь Леночка, я вам на многое могу глаза раскрыть!!!

Ал
Алёна)))

Спасибо

Алексей

ну потому что есть шлюхи, с потребительским настроем, а есть женщины, это ж баланс, элементарно, ватсон ))

Свет

👍

Алексей

воот )

Андрей Куцаев

Чмошники являются фоном для мужчин . Сам по себе мужик некрасив , а на фоне чмошника - красава !!!

Ал
Алёна)))

Вау

Андрей Куцаев

Разве не так ?!!!

Алексей

"настоящие мужчины" это миф. Его придумали такие как Вы. Что бы троллить своих чмошников.

Ал
Алёна)))

Какие такие

Алексей

Такие, которые делят мужиков на "чмо" и ""настоящих""

Ал
Алёна)))

Потому что бывают разные .Мужчина сказал и сделал а другой только метлой машет а толку ноль

Алексей

Счастья.

Nekto N

Помоему пох музыки как музыки) а то че ты там се надумала проецировать на других нехера)

Ал
Алёна)))

Это просто вопрос

Nekto N

)

Lao Dao

для равновесия..представьте одни джентльмены кругом... вам же дамы скучно будет 🌹 🤣

Pu
Pups_Ivan

взаимно про женщина. есть достойные а есть... . все от человека зависит а не от пола

Виталий Островский

Также как есть женщины мудрые, целомудренные! Есть падшие разбещанные? Почему?))

Ал
Алёна)))

Думаю падает быть или нет жизнь решает

Виталий Островский

Всё зависит от нас самих, независимо от пола, к чему мы стремимся, что хотим и где нам уютно)). От этого зависит и наш круг друзей, подобное к подобному)))

Ан
Антон

кто как в себе имеет порядочность...в кого какое воспитание заложенно...и мн.др.

Ал
Алёна)))

Правильно

Ан
Антон

главное отличие одни живут по нравственным велениям совести по понятиям добра.....другие живут по эгоизму своему.желаниям своим.страстям своим...и далеки как от совести так и от нравственности так и от понятий добра.так и с благоразумием не дружат....еще и подверженны различным вредным привычкам....пошлые и вульгарные....

Всякослав

Встречный вопрос: почему есть прекрасные женщины, а есть твари меркантильные

Ал
Алёна)))

Ну что при воспитании заложили то и лезит

Александр Габов

Чмошник, это наверно которые любят целоваться (чмок чмок)...может я и не прав.

Ал
Алёна)))

Нет это те которые общаться не умеют

Баба Яга

Ну как почему?!:) чтобы понимать кто есть кто. Сравнивать и делать выводы:)

Ал
Алёна)))

Спасибо хорошее высказывание

Сергей Данилов

у чмошников это смысл жизни

Вольфрам Заточкин

ну наверно потому что есть настоящие женщины, а есть шалавы со стервами))