Дедушка Старенький

🖼 Зря, конечно, ЦИК РФ не собирается проводить выборы сразу в Вашингтонский и Квебекский советы, да и в Лондонский можно, чего мелочиться?

Ответы
Qqqq Qqqqq

судя по тому как избрался сначала Трамп, а потом Байден, есть подозрения что с ними наша сторона поделилась опытом

Михаил Цветаев

Как всегда-глубоко копаешь,дед!..🤣

Веста Гелла

А сегодня это ещё актуально?

Кр
Красавчик

Они на задании в рф-ии.

Nikola Mahkov

-дождетесь!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂

Виталина

заодно пусть и в Киев приедут на выборы

Виталина

нее. не. сначала к нам. Я хочу посмотреть на это диво дивное

Татьяна Тышкевич

🤭😅

Пан Змій Zp.ua

😁