Му
Муиз

Все страны мира ждут американских выборов и говорят о них больше, чем о выборах в своих странах! Кто ждет победы Байдена, а кто ждет победы Трампа? Являются ли американские президенты реальными мировыми президентами, а президенты других стран — лишь фасадом?🖼

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Любой президент - это публичная личность (кукла). И ни один из президентов не является Мировой властью. Мировое правительство вам не покажут ни по телевизору, ни в газете. (Читайте Конституции стран, если хотите разбираться, кто есть кто и какие у кого права и обязанности). Слово "Президент" - это наименование должности. Со строго регламентированными возможностями должности.

Макс Янов 🇷🇺

Ожидаемо... Ваш стандартный истерический слив. Вам же нечего сказать.

Му
Муиз

😁вам не стыдно за такие разговоры! 😁👉Я иностранец, я знаю, что происходит в вашей стране, а вы нет, Или, скорее, вы хотите защитить мафию, которая вас ведет😁👉. Мои источники — источники российской оппозиции, 👉вы можете изучить то, что они пишут. 👉А я вам не буду предоставлять вас источник,,, чтобы как обычна😁👉 вы скажете - это ерунда и вы меня не убедили.😂

Макс Янов 🇷🇺

Позорьтесь дальше. Однажды захотите переобуться - а уже не получится.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Макс Янов 🇷🇺

Во-во...

Sa
Sawanna

Эта как кино американский выборы президента. Очень интересно проходят. Оригинальные выступления. И теперешний выбор президента по красоте не имеет аналога в мире. Трамп под суд стоит и кандидат в президента. Разве в других странах есть такое возможно. Нет

Му
Муиз

😉

Св
Светлана_Светлана

Выбор между маразматиком и барыгой? Это как выбор между Ельциным (старым алкашом) и зюгановым (коммунистом староорежимником). Как между Путиным и его устаревшей управленческой моделью и вором Навальным марионеткой сша. Ну и вот такая нынче демократия

Му
Муиз

😂Человек, имеющий образование, не употребляет плохих слов😂😂😂Он очень точен в своих словах

Св
Светлана_Светлана

У нас в стран даже цари произносили не нормативную лексику. И аристократы. И великие русские писатели и учебные. Так что поскольку Россия это страна людей с тяжелым характером мы не собираемся под вас подстраиваться. А интеллигенты могу переезжать на запад. Если в стране не будет литературных мух никто и не заметит.

Му
Муиз

Не в диалоге по политическим, социальным или экономическим вопросам. Русские, с которыми я встречался в интеллектуальном диалоге, никто из них не обращался к таким словам, и когда я говорю, я слышал эти слова от кого-то, говорящего: «Это язык необразованных людей». ».

Св
Светлана_Светлана

Это ты еле с врачами не общался. Там такой трех этажный мат. Еще раз говорю литературная крыса из интеллигентной семьи типа Улицкой может валить на запад. Нам такие не нужны.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Николай Верниковский

Когда нибудь разум возобладает во вселенной?
Ведь выборы - везде - позорище сплошное.
Частицы недоразвитые кидают в урны голоса свои.
А кто избранники? Кто понаглее сей толпы во множество раз...

Му
Муиз

😁

Николай Верниковский

ДРУГ ДРУГА КРАШЕ.

Му
Муиз

😁

Алевтина Пална

являются, но остальные тоже не фасад
вопрос в том, шо Трамп, как джокер, и как ляжет карта даже предположить невозможно
и соскочить уже тоже не получится с нашего вопроса, как он заявлял вначале

Му
Муиз

Да ! Но даже если ему это удастся, 👉он может отменить приговоры, оформив помилование,👉 но не может отменить финансовые штрафы, 👉поскольку это не в его полномочиях. Примечание: 😁👉После окончания срока полномочий Трампа 2020 были подсчитаны его потери из-за должности президента. в один миллиард долларов.😁💋🌹❤️🥃😉

Алевтина Пална

он такой тщеславный... но опять же не стоит забывать, шо именно Трамп развернул экономическую войну с Китаем и довольно успешно ее реализовал, шо ему стукнет в голову сейчас, дума даже богу не известно

Му
Муиз

Да, ты права ,👍У него «супермужское эго». 😁👉Примечание: Трамп похож на Путина, но с другой культурой.😁👉 У него нет способностей стать императором.😁Разум крайне правых похож на разум диктаторов в старомодных странах. 💋🌹❤️🥃😉

Алевтина Пална

та я вас умоляю, он моментально переобувается, в прыжке, при том))

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃😁Именно это делает его популярным среди людей

Вр
Временно

Так и хочется сказать "В чем сила брат?"... То государство, которое способно влиять на экономику мира, является лидером так что их президент (кучка людей) можно считать основными игроками ...:-)))))

Му
Муиз

👍

Стас Васильев

А я не жду, я знаю, что у меня Путин сменит путина и Путин другого супер путина и Путин путина.... У меня в е ровно и стабильно..

Му
Муиз

😁🥃😉Это лучшее решение, если он не человек и не умрет, Россия никогда не пострадает от этого вопроса.

Стас Васильев

Да потом сделают куклу силиконовую путина и мы дальше будим поклонятся и почитать и читать ни отче наш, а путче наш на сон грядущий.

Му
Муиз

Это популярные традиции в России и их нужно уважать.

Ви
Виктория

а когда он умрет. его тоже изберут

Му
Муиз

Я так думаю ! Из рассказа о Ленине 😁👉 Только если придет другой президент и возненавидит его, он станет злым.🤷‍♂️

Стас Васильев

Да..)))

Ol
Oleg

...................................НУ-КОНЕЧНО--ТАК-И-ЕСТЬ..............ОГРАНИЧЕННЫЙ-КОНТИНГЕНТ-ВОЙСК-\США\-НАСЧИТЫВАЕТ-900-БАЗ-ПО-ВСЕМУ-МИРУ...........

Al
Aleksandr

Байден сошел с дистанции ...
трампу должность не светит
Есть темная лошадка , женщина
Пока говорить не буду , НАБЛЮДАЮ !

Му
Муиз

😁Я, конечно, не буду следовать суевериям

Al
Aleksandr

Ты знаешь сколько денег 1 ТРН ? в объёме ?

Му
Муиз

😂😂😂🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Много, очень много :-))

Му
Муиз

😁меня это не интересует

Ал
Алекс

Мне было глубоко до лампочки на дебаты между этими пенсионерами. Ведь в список вассалов США наша страна не входит.

Ал
Алекс

))))))Типичная мафия!!!! Нарушение закона о выборах, когда голосовали покойнички))))🖼

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Когда я говорю вам, что Россия — мафиозное государство, я имею в виду Путина, лидера мафии, а не лидера страны.😂😂😂😂😂

Ал
Алекс

Байден лидер американской мафии в таком случае.

Му
Муиз

😂😂😂😂Посмотрим, когда Путин, как и Байден, подаст в отставку ради страны😂😂😂😂 Или банда, как вы говорите😂😂😂😂😂😂

Ал
Алекс

Ради страны?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Байден в самую последнюю очередь об этом думает!!!!! Будь его лично воля он бы до смертного одра президентствовал, хоть и сейчас он как ходячий труп уже.

Ольга Чернышева

Я в политике - нейтральна, потому что люли не смогут решить всех своих проблем. Это под силу только Царству Бога.

Ольга Чернышева

Только мудрость поможет избегать опасностей или предотвращать их, достигать целей, а также помогать в этом другим. Здравое рассуждение на основе знаний и понимания. А как иначе Вы станете решать проблемы? Наобум? Как вздумается? Как захочется? И где тут мудрость, если потом "кусать локти"? Где логика?

Му
Муиз

Мне кажется, вы мыслите очень идеалистично, далеко от реальности. Человек такое же существо, как и другие существа, но он более развит и подчиняется законам природы, например, выживает сильнейший.

Ольга Чернышева

А чтобы быть счастливым, разве надо подчиняться законам природы? Кто их создавал - эти законы? Что они для Вас лично означают?

Му
Муиз

Законы природы никем не созданы! Вернее, человек не может на него ответить, потому что человек — часть природы. Религиозные люди придумали существование Бога, чтобы найти облегчение в этом вопросе.

Ольга Чернышева

Никто Бога не придумывал, потому что он всегда был, есть и будет. Ваше право, конечно, иметь своё мнение и не верить в Бога. А во что Вы верите? Как был создан человек? Или произошёл от обезьяны?Вы верите в эволюцию? Почему же сегодня из обезьян не получается человек? Где же логика? Где рассудительность?

Гарри Трубников

Вот, вот выборы в США должны проходить с участием всех стран мира, слишком сильно они влияют на этот мир.

Му
Муиз

😁

Moiha Guberman

Больше всех ожидают результата в бункере путина,надеясь что янки бросят помогать Украине.

Му
Муиз

Не знаю, надолго ли, но российская культура в нынешней ситуации позволяет ему это сделать 🤷‍♂️

Moiha Guberman

Если наступит какой то перелом в сознании серой массы, тогда конец войне будет реальный.

Му
Муиз

Да, конечно ! Но общественное осознание занимает много времени

Moiha Guberman

Пропаганда настроена так что народ не замечает социальной несправедливости!

Му
Муиз

👍😉🥃

Ян
Янина

У каждой страны есть Конституция,где указаны права и обязанности президента.

Му
Муиз

😉

На
Надежда

Господи, Американцы, совесть имейте, отпустите Байдена, не мучайте дедушку.

Му
Муиз

😉🥃

На
Надежда

Ладно, наливай

Му
Муиз

😍

На
Надежда

😁

Му
Муиз

😉

Михаил Цветаев

Всё,что нужно знать про выборы в буржуазном обществе..👆

Южный Кот

и амерские тоже фасад...глобальные вопросы решают другие люди и силы...

Алевтина Пална

какие?

Южный Кот

*знал бы прикуп-жил бы в Сочи*)))

Алевтина Пална

дело ясТное, шо дело темное))

Му
Муиз

😁Соединенные Штаты являются государством институтов, поэтому ими не управляет один человек.👉 Полномочия распределены...

Сергей Владимирович

Демократия такого не допускает!! Тем более в очень развитых странах!!!

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Zлой Орк Мордорский

Кто ждет? Я не жду. Но с удовольствием смотрю это шоу маразматиков.

Zлой Орк Мордорский

А это бабка надвое сказала. Не факт.

Му
Муиз

😉Ну, теперь вы под санкциями. Вы не получите новых технологий... Посмотрим, как Россия будет строить себя без технологий... Заметьте, часть их провозится контрабандой через другие страны, но втридорога.😉

Zлой Орк Мордорский

И хорошо, что под санкциями. Свое появлятся начало.

Zлой Орк Мордорский

И да.... эти санкции по вам самим же и бьют. Бизнес теряет прибыли.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Важно то, что обе стороны довольны. Вам не нужна технология, а мы не хотим ее экспортировать... так что нет проблем.😉

Алла Аа

🖼главное, что после выборов будет ремонт по-любому

Му
Муиз

😂Вспомните Белый дом в Москве, похожий на американский Белый дом.😂

Алла Аа

Надо найти его в инете и посмотреть, а то Рада шибанутая в зрительной памяти сильно въелась

Му
Муиз

🖼Не могу поверить🤷‍♂️, что вы русская и не знаете Белый дом в Москве.😁

Алла Аа

Так совсем не похож современный российский на древний Капитолийский! Русская - то да, с 2019 - ещё и россиянка. Уже интересуюсь, а правительственным домом не интересовалась потому, что слишком долго, как мне сказал муж-питерец, я жила с хохлами. Как-то так

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉