Echis Carinatus

Сегодня-Международный день Музыки....Так пусть музыка звучит во всех сердцах, что находятся сейчас на этом сайте! Вы можете поделиться своей музыкой?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Echis Carinatus

Это ответ на вопрос?

Variant0404@gmail.com Доманский

В тесноте, да не в обиде,
Теплотой прогоним дрожь.
Это ясно каждой гниде,
Из неё родится вошь.
В темном царстве захудалом,
Погасили светлый луч.
Мы довольны, стали малым,
Что возьмем с помойных куч.
Мы друг другу, лбом о стену,
Будем мысли вышибать.
Мы не подлежим обмену,
Даже черту нас не взять.
И в неволе, как на воле,
На свободе, как в тюрьме,
Не узнать уже доколе,
Будем прозябать в дерьме.
Может, жить не станем дальше?
А сегодня что - живем?
Жалкой музыкою фальши,
Мироздание взорвем.
Соберем опять окрошкой,
Переплавим в винегрет,
Согласимся, шаркнем ножкой,
Но в душе, ответим: «Нет? »

Echis Carinatus

Вы повторяетесь

Variant0404@gmail.com Доманский

Здесь и так сплошные муки
Хоть сегодня умирай
Пусть подохнут эти суки
Ну а мы, конечно, в рай
Попадём как по путёвке
Так наш главный обещал!
Мыльте, граждане, верёвки
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплёт
Мы пойдём куда угодно
Если Родина пошлёт
Хоть к Аллаху, хоть на плаху
Хоть к началу всех начал
Нас давно послали наxyй
Если кто не замечал?

Евгений Медем

Музыка это единственное творение человека, рожденное его фантазией, а не подражанием природе. В природе есть звуки, но нет гармонии и образности. Есть мнение, что Бог создал человека именно для того, чтобы тот создал музыку как плод творческой фантазии, а то и каприза, невозможный по предопределению как все прочие творения Господа.

Echis Carinatus

Не соглашусь с вами, что в музыке нет подражания природе. Вивальди."Времена года. Весна"_ и ручьи, и птицы....Шуберт, Чайковский, Рахманинов.... Это только так, сразу.... А Мусоргский"Рассвет на Москва реке" ... А Григ- бесподобен.Бах с токкатой....можно продолжать и продолжать...А квартеты Бородина. В остальном с вами соглашусь

Евгений Медем

Спасибо.

Альберт Кононов

Ирина сообщите пожалуйста если сможете: В конце фильма: "Поп" звучит прекрасный душевный лейтмотив. Автор - Верди. Как называется это произведение. Хотелось бы найти его в интернете и послушать. Фильм можете найти в интернете - несложно.

Echis Carinatus

У меня сейчас на телефоне проблемы со звуком. Попробую через ноутбук. Посмотрю, послушаю, вам отвечу. Пойдёт?

Альберт Кононов

Спасибо

Echis Carinatus

Я думаю, что звучит музыка Верди из "Набукко"

Альберт Кононов

Благодарю, проверю, доложу.

Echis Carinatus

Хорошо

Альберт Кононов

Да, спасибо!

Даниэлла Радзивилл

Новый год уже стучится! Сердечно желаю счастливых мгновений и памятных моментов, блестящих успехов и неземной любви! Желаю, чтобы Новый год был полон ярких красок!

Пан Стефа́н

Моя музыка на 80 % англоязычная. А на русском были лишь Магомаев, Кобзон, Хворостовский. К сожалению их нет на белом свете, и очень их не хватает.

Echis Carinatus

Да, ситуация. Ну и посадят, и вашей супружнице радостно будет и долг скосится, государство будет платить или как?

Пан Стефа́н

Да ничего не скосится. Не смешите!! Дождёшься от нашего государства, чтобы оно платило. Мне надо подохнуть, только тогда ей будут платить какие-то копейки.

Echis Carinatus

Это не решение проблемы, ...со смертью долг должен перейти вашим наследникам или аннулируется?

Пан Стефа́н

У меня только одна наследница, дочь! )) Как мой долг перед ней может на неё перейти? ))

Echis Carinatus

Я не знаю, поэтому спрашиваю

Анатолий Гришков

Вся моя жизнь связана с музыкой. В машине диск с записями на 7 часов. Каждая мелодия говорит о каком периоде моей жизни. Уже 10 лет не меняю!

Д=
Дмитрий ====

музыкой в душе - тяжело делится.. да и на ноты её тяжело записать.. уже позабыл эту самую нотную грамоту... когда то знал.

Echis Carinatus

А какой цвет вы бы использовали, чтобы её записать?

Д=
Дмитрий ====

практически все цвета радуги.. мне повезло. и музыка во сне.. и сны.. всегда цветные

Echis Carinatus

!!!красивая музыка

Д=
Дмитрий ====

да . иногда потом по полдня крутится в голове.. а записать не могу.. и главное хорошая.. музыкальная.. не то что современная - два прихлопа. два притопа. два удара барабаном по голове.. и сквозь всё это пару истерических криков преимущественно матом.

Echis Carinatus

Это вы про клубную музыку? Это так, для попы и для ног

Д=
Дмитрий ====

простите.. для попы и для ног есть хорошая музыка.. те же абба. бони м. смоки.. и множество других... и самое главное. в то время очень сильно уделялось внимание качеству музыки. её и слушать приятно.. практически все инструменты отличимы.. звучат гармонично... и при этом не затеняют голосов поющих... а сейчас современная музыка.. для меня. безобразный и хаотичный набор звуков.

Echis Carinatus

Абба- теперь классика

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да,Ирина! Если бы сейчас Вы были в ближнем Подмосковье, я смог бы сделать для Вас персональный музыкальный час!"

Echis Carinatus

Нет, я там никогда не была и, наверное никогда не буду( если только у вас нет никаких туристских маршрутов

Echis Carinatus

Конечно, даже в Кремле, и в Большом Театре, и на ВДНХ

"А где Ваша посадочная площадка? В каком городе?"

Ол
Ольга

у меня третий день поется: Сама садик я садила, сама буду поливать, сама милого любила, сама буду забывать...

Echis Carinatus

Классная народная песня((( не помню какого народа, вечером споём

Ол
Ольга

с удовольствием)

Echis Carinatus

Я часто вспоминаю "Ружа кветку"

Ол
Ольга

не знаю)

Echis Carinatus

Это белорусская, бабушка моя пела

Ол
Ольга

ясно...послушаю)

Николай Костров

Всегда делюсь музыкой, и своим музыкальным вкусом... делюсь - Обожаю РОК н РОЛЛ -

Николай Костров

А Это из моего далёкого прошлого -

Echis Carinatus

Неплохая

Николай Костров

Для ВАС -

Echis Carinatus

СПАСИБО! Мне понравилось

Николай Костров

Рок Баллады . О какие вещи они исполняют...

Дмитрий Ляляев

Да. Могу. Приглашаю на мой авторский вечер. Авторские песни и рок-н-ролл.

Echis Carinatus

Прекрасно. Приглашение принимаю

Лу
Луна

пасиб послушаю

Вера Гуркова

https://go.mail.ru/search_video?rf=e.mail.ru&fm=1&q=%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%8C%D0%B5+%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&frm=ws_p&d=3331955303&sig=0bb31be666&s=Youtube

Echis Carinatus

Валерий Плетнёв

Да. Наберите С.Бобков,песня-Мама не печалься,это мой голос.Либо в одноклассниках,Валера-давай,давай.

Echis Carinatus

Заводная песня. Голос приятный, мне с телефона в одноклассниках трудно кого-то найти. Нашла через Гугл

Анатолий Корольков

Раймонд Паулс "Блюз под дождём", Дога "табор уходит в небо". А музыка из фильма "Мужчина и женщина"!

Echis Carinatus

Класс!

Иван Яскелявичус

<iframe width="916" height="515" src=" ; frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Галина Самошина

Заходите на мою страницу в Моем мире и слушайте.У меня разнообразная большая подборка музыки

Надежда Ледяева

С меня в одноклассниках модераторы сняли с карточки 150 руб за музыку причем без моего ведома.

Геша Керимоч

О....МУЗА...ТЫ ПРЕКРАСНО ...ЗВУЧИТ ФОНДАНГО ПОД СТРУН ГИТАРЫ...СТУК КАБЛУКОВ ...ТОРЖЕСТВО ЖИЗНИ

Echis Carinatus

Отлично!

Валерий

конечно могу !!!! наша последняя новиночка в стиле диско🙃-

Echis Carinatus

Вы музыкант?

Валерий

есть таккое хобби😉

Echis Carinatus

Понятно....

Вадим Потёмкин

...стокрпт благороднее тот, Кто при виде молний не скажет: "Вот она -- наша жизнь!" -- Басе.

Echis Carinatus

Спасибо за ответ

Вадим Потёмкин

Подалуйста. Это и не ответ -- так, ассоциация... ремарка...