Echis Carinatus

Сегодня-Международный день Музыки....Так пусть музыка звучит во всех сердцах, что находятся сейчас на этом сайте! Вы можете поделиться своей музыкой?

Ответы · страница 3
Андрей Будняев

Могу дать свою фонотеку на тиражирование.с возвратом

ОК
Олег Кирмасов

О, хороший день, надо успеть тост придумать только

Александр Тихонов

Да Ягготовлюсь к встрече Нового года с гармонью...

Echis Carinatus

Удачи вам и безудержного веселья. С Новым Годом!

Станислав Носов

Гоп со смыком давай ....😜 😁 👍

Фархад Исмаилов

Сюда она не проходит.... Лишь в "Одноклассники"....

Фархад Исмаилов

Да. И в "Телеграммах". Там - в Телеграмах я - пою одну песню...

Echis Carinatus

Я вам отправила запрос на друзья

Фархад Исмаилов

Спасибо! Сейчас посмотрю.... Но у мня песня в Телеграммах... И хотя я -технарь, но в компьютере - полный "гуманитарий"...

Echis Carinatus

Я уже поняла. В одноклассниках нет музыки. А в телеграммах меня нет. Может потом закачаю. В компьютерах только молодежь разбирается лучше чего бы то ни было

Фархад Исмаилов

Как там Курган? Давно когда-то был там в КНИИКОТе .... после Афгана....

Echis Carinatus

В Книикоте не была лет 5, как-то разошлись дороги, после того, как поменялся директор, может даже больше, чем 5((( время летит быстро))). Поменялись интересы, приоритеты... Вы афганец? Надеюсь, сейчас ничего не беспокоит

Фархад Исмаилов

Да-а-а... всяко бывает.... "За Державу обидно"....

Владимир Лебедев

Да, у меня в "Моем мире" половина моей коллекции.

Echis Carinatus

Что-то не нашла( с телефона трудно

Владимир Лебедев

Я интересуюсь музыкой всех жанров: от народной до хард-рока, от рэпа до классической. Везде можно найти приятную мелодию.

Же
Жека

Ирина, привет. Что аву тоже кошечкой поставила?

Echis Carinatus

Тебя? Нет. Вообще никого. Ребенка да. Когда звоню узнать, где, а она отвечает невпопад или лжет. Значит, у папаши... Тогда ревность. А виртуально,? Половина, если не больше, мужчин в интернете свободны как ветер...впрочем, женщины тоже придумывают семейные неурядицы и прочую чушь. Ладно, попробую поспать, обещала священнику завтра утром выйти на службу. Спокойной ночи!

Же
Жека

Спать то тебе осталось чуть-чуть.

Echis Carinatus

Привет, Жень! Вот в последнее время такая ерунда🤔подругу спрашивала, она также ночью проснётся, и не спит. А меня- не устраивает. Всё должно быть на своих местах

Же
Жека

Это осень влияет. Перемена климата, и настроение хреновенькое.

Echis Carinatus

Ты думаешь? Я хотела снотворное попить. Днём спать хочется

Николай Шляхов

Две песни группы РОК ОСТРОВА, Костры и Встреча!

Echis Carinatus

Благодарю!🎄🎆

Во
Вовочка

http://www.jango.com/music/Ella+Fitzgerald?utm_medium=referral&utm_source=lyricsmode

Георгий Гузиев

Своей нет, но Шостакович.... Романс к к/ф Овод....

Во
Волк

у меня на этой странице не больше пяти песен

Muza

Я люблю симфоническую классическую музыку.

Любовь Витязева

Песня была "А, музыка звучит, музыка звучит"

Фариз Мухаметдинов

http://hayhogi.vn/media/videos/crz6J9LinunnkscWFSnbBxIc5z5grReCR04LAbwgZEQ0aZe9.iBSW1Q,,6.mp4

Echis Carinatus

С телефона не зайти. Что там?

Фариз Мухаметдинов

http://cdn4.loonastatic.com/img/user/gif/7/1/5/3/7153043843217664.mp4

Юлия По

Сейчас "Shape of my heart"....потому что в чувствах

Виктор Лукиша

нет она звучит только для меня а я жадный

Валентин Чистяков

пусть хорошая ; а не современная чушь!!!!!!

Echis Carinatus

Есть неплохая современная, но не так мало!

Валентин Чистяков

какая полиглотов!? не способных написать свою!!!!!!

Валентин Чистяков

кому ВАМ ;?согласен!!!!!!!!!

Musk Therapy

Она не моя.. Но она во мне

Ми
Мишута

Простите ...Не могу . На скрипке не умею )

Echis Carinatus

Вы любите скрипичную музыку? С некоторых пор мне более созвучна виолончель

Ми
Мишута

Как трепетно и нежно Вы сказали эту фразу /.... С некоторых пор мне более созвучна виолончель.../ 🤗 У меня аж сердце замерло на несколько секунд и дыхание затихло , до сих пор мурашки по спине ...
А мне лабать на электрогитаре (честно ,милая сударыня , я в прошлом был неплохим гитаристом , между прочим )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Echis Carinatus

Вы и сейчас играете?(( То есть лабаете, надеюсь, без лажи?

Ми
Мишута

Сейчас нет . Последний раз я гитару держал в руках лет пять назад . Это бас гитара была . С музыкой покончено окончательно и бесповоротно . Вот так...

Владимир Самандаров

могу но мне нужен адрес электронный

Echis Carinatus

У меня на сегодняшний день проблемы с почтой