Сергей Ш.

Почему среди женщин теперь стало модным писать в интернете что любишь вкусно покушать? Вам не кажется что они какие то вечно голодные ходят? 😮

Ответы
Alex Sher

Видел ролики, когда мужчина знакомиться по инету и первая встреча, чуть ли не сразу они начинают канючить, пойдем поедим! А вот я всегда плотно ем, перед свиданием, и прямо рассказываю об этом, мол не в этот раз)))

Сергей Ш.

Вот и правильно делаешь, что ешь заранее. Ты же на свидание идёшь, а не для того чтобы там кормить чужого голодного человека )

Alex Sher

☝️🙏

Татьяна G

потому шо видно у них ничего по жизни больше не осталось из наслаждений...поговорить видно больше не о чем - все, кроме пищи - дерьмо... простите за пошлости...

Nekto Imiarekoff

Прошу прощения, что таки вмешиваюсь... Одно из ДОСТУПНЫХ основной массе людей удовольствий (с ударением на слове "доступных") - удовольствие вкусно покушать (с ударением на слове "вкусно"). И шо, об этом молчать, не договаривать?

Сергей Ш.

Это порой уже выглядит как что то неприятное. Вместо того чтобы поддерживать себя стройной и красивой, женщины хотят набить свою утробу. И очень хотят делать это за чужой счёт.

Татьяна G

а почему сразу за чужой? я всю жизнь себя обеспечиваю...и если есть возможность - делюсь с близкими мне людьми...

Сергей Ш.

Хорошо когда женщина сама себя кормит. Но лично я замечаю как многие женщины при общении или прямо говорят или намекают на то чтобы её покормил мужчина. Так при этом ещё и выделываются, типа это я хочу, это не хочу, это буду, это не буду

Nekto Imiarekoff

Солидарен с вами, Татьяна. 🤝

Z*
Z *Ирина*

Чувствую, что так работает приманка.. Мол, иди ко мне, накормлю пирогами от души.. Лучший кофе у дороги.. и все такое.. Поешь такое и козленочком станешь. . 🤣

Та
Татьяна

Это не есть модно. Просто так пишут те женщины, которым больше писать не о чем. То есть ограниченные.

Сергей Ш.

Вот тут согласен, Татьяна. Думаю что в основном эта часть женщин именно такие и есть. И надо покушать, денег и отдохнуть. На большее они и не способны

Та
Татьяна

Да, удовлетворение только базовых потребностей. И большинство мужчин такое же.

Сергей Ш.

Ну про мужчин совсем другой разговор. Мы, мужчины, в большинстве своём, не просим женщин оплачивать нашу еду

Та
Татьяна

Вы просите другое.

Сергей Ш.

Было бы странным если мужчины вообще ничего не хотели и женщин. Тогда бы и человечество давно уже вымерло 🤭

Св
Светлана_Светлана

Разбаловали. Рестораны. Деликатесы. Инстаграмы. Ща одна Морковка это не аргумент.

Сергей Ш.

Конечно разбаловали. И что теперь со всеми этими женщинами делать? 🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Многие женщины сами зарабатывают. Мужчин в рестораны не зовут. Вообще уже на западе движение есть. Свобода от мужчин. Это когда мужчин зовут с автомобилем помочь. А в ресторан не зовут. Так больше себе достанется и готовить не надо. Вы ж хотите что вам готовили. Ну вот. Поменялись перспективы.

Сергей Ш.

Очень хорошо что многие женщины сами зарабатывают. Наконец то они этому научились.
А ещё могу сказать, что если бы мужчины не были в браке и не обеспечивали бы своих жён, то одному ему зарплаты хватало бы на всё и на домработницу в том числе.
Так ведь было бы гораздо проще. Она пришла, убрала, приготовила и ушла. Бинго 😄

Св
Светлана_Светлана

Отлично. Только вот почему то обычно домработниц нанимают женщины. Чтоб самой не грузить мозг еще и бытом.

Сергей Ш.

Думаю что новое поколение молодых людей так и будут жить теперь. Уйдёт этот старый стереотип когда надо обязательно пожениться и чтобы жена была домработницей

Св
Светлана_Светлана

Да прекрасно. Вот у меня на работе девушки которым чуть за 25. Я им давай рассказывать что моя знакомая вышла замуж за дипломата(турецкого) и живет в сша. По приемам ходит , всякие банкеты. Так они сказали : нуууу, это ж сомнительное достижение. Вот если б она была сама дипломатом. То это солидно. Так что девушки очень злят солидной жизни. И наверняка домработницу возьмут. Чтоб самим не муть полы в собственной квартире. Они даже не готовят сами. Но(как вы правильно сказали) любят поесть. И поэтому берут покупное.

Софья Жукова

Больше не чем похвастаться как элементарными вещами , все любят вкусно покушать)

Сергей Ш.

Ну почему же? Кормил. Кусочки тортика и всякие пирожные были в большом ассортименте. Благо девушка худенькая и не склонная к полноте, да к тому же спортсменка-танцовщица, поэтому большую часть еды просто забрала домой деткам

Софья Жукова

Главное , что хорошо провели время))

Сергей Ш.

Просто замечательно. Сам не ожидал что именно так всё будет

Софья Жукова

Встречались потом ещё?)

Сергей Ш.

Немного

Лена

Просто мы вышли из социализма, когда был тотальный дефицит. А сейчас объедаемся.

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Кр
Кристина

А что еще остается, если мужики такие вялые, никакого интереса не вызывают.

Сергей Ш.

А может они вялые потому что много работают и сильно устают? Может их надо просто морально поддержать добрым словом? 😉

Елена Щупак

Без еды не прожить и лучше наслаждаться вкусной едой чем есть, что попало.

Сергей Ш.

Хорошо. Отчет принят 🙂

Елена Щупак

🙂

Любвиобильная Хочуха

Вкусно покушать-не значит что это относится только к еде

Сергей Ш.

Я думаю они именно уду имеют ввиду, а не плотские утехи 🤭

Alisa Warshavsky

Прикольно!!! После секса, это самое мощное наслаждение....

Сергей Ш.

Природа придумала нас такими. Мы главные на планете Земля. Не женщины.
Соответственно вся жизнь идёт именно по мужскому плану. Сначала здоровье, еда и сон, потом уже потомство

Alisa Warshavsky

Не природа! Точно! Тамплиеры! Поэтому цивилизация на грани полного распада! Оно и понятно! Не подростки должны были управлять! Но и не жалко! Грядет новый виток, другого разумного сообщества...

Сергей Ш.

Женщина, если у вас нехватка внимания мужчин, то это только ваши проблемы!

Alisa Warshavsky

У меня, как раз, с перебором! Мужчина, это скорее ваш недоразвитый мозг , проявляется не в лучшем свете....

Сергей Ш.

С таким негативным поведением вам точно в ЧС

Наталья Наталья

Есть разница между вкусно покушать и постоянно есть.

Сергей Ш.

Я думаю что подобные девушки думают так что возможно после свидания ей больше не захочется с этим мужчиной видится, поэтому хотят уже в самом начале попытаться выжать из него по максимуму

Наталья Наталья

Кто знает, может и есть такие. Но это обман, конечно. Зато мужчина показал, что он готов тратиться, и встретит свою любовь. Главное, оставаться человеком, потому что обман этот не вскроешь. Как и обман мужчин, которые подходят только с целью залезть в кровать.

Сергей Ш.

Ну знаешь, Наталья, тут немного двояко бывает. На личном опыте могу сказать что иногда не залазия в кровать к женщине, она обижается и начинает думать что ты её не хочешь, а значит она тебе не нравится.
Вот и получается, что можно встрять и в том и в другом случае. Полезешь, посчитает тебя кобелём, которому только это и надо. Не полезешь, может посчитать тебя трусливым слабаком 🤷‍♂️

Наталья Наталья

🤪получается, что не надо никого осуждать, надо ждать ту, с которой получится понимание и продолжение встреч, хоть с первого раза в постель, хоть с сотого 🤪

Сергей Ш.

Тут согласен. Это будет идеальная ситуация 👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

как и мужчины у которых второй мозг неудовлетворен

Сергей Ш.

Речь идёт о женщинах которым нужна еда. При чём тут мужчины? 🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, а вы не любите вкусно покушать? например свежий наваристый борщ с салом и зеленью, сметанкой... женщины просто без всяких тараканов и просто пишут правду, не строя из себя Дюймовочек, которые едят по ползернышка крупы. Почему среди мужчин стало модным писать о своих см и выносливости?Это самореклама? для чего привлечения самок?

Сергей Ш.

Привет Татьяна. Конечно я люблю вкусно покушать. Я не знаю почему среди мужчин стало модным писать о своих см и выносливости. Я такое не пишу. Самок не привлекаю 🤷‍♂️

Гармония Россия

Человек любит покушать. В независимости от пола.

Гармония Россия

😁 Расскажете, как разгадаете? Мне интересссно)

Сергей Ш.

Были на выпускном. Очень много детей в интервью сказали что необходимы деньги

Гармония Россия

Значит, есть нужда в них.

Сергей Ш.

Это как бы логично, потому что дети ещё не начали работать т сами себя обеспечивать

Гармония Россия

Так еще бы и учение продолжить надо.

Ботzман Барисыч

.. а вы думали на что им надо денги от мужиков..))

Ко
Константин

♡ ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆ Показатель уровня жизни.

Сергей Ш.

Общий позыв от женщин в интернете сейчас звучит так - Люблю дорогие машины, путешествия и вкусно покушать 🤣

Ко
Константин

Теперь: ... или вкусно покушать :)) Тяжёлые времена :))

Сергей

🤝

Natali Sss

🤣😄А я вот люблю свою работу, то что вы пишите я не видела ни у одной знакомой..

Ирина Бабицкая

Нуууу,ВКУСНО,не значит-МНОГО..🫥🫥🫥🫥🫥🫥

Ла
Лариса

Глупости!!! Это они у мужчин спрашивают!!!!😄

Сергей Ш.

Именно у них 😁

Ivan Ivanovich

Им не о чем больше говорить, просто тупые

Александра

А,вы, сами любите вкусно покушать?

Александра

Сомневаюсь, еда нейтральная тема для беседы.

Сергей Ш.

Ну нет же. Как раз таки еда выступает неким катализатором в беседе между М и Ж

Александра

Очень странно, я полагала,что катализатором в беседе выступает общность интересов. Значит еда для, вас, очень важна и выступает на первое место...

Сергей Ш.

Немного не так ) Большинство встреч проходит именно при присутствии еды. Так уж повелось в нашем обществе 🤷‍♂️

Александра

А, вот о чём... Кормите голодных девочек, они покушают, расслабятся ну дальше как пойдёт...

Ю;
Юлия ;-))

Не наелись в детстве 😄😄😄😄

Ю;
Юлия ;-))

Вот правильно!!согласна с вами!

Сергей Ш.

Нет, мне нелегко. 8 лет назад я пережил серьёзную операцию на позвоночник и после этого какое то время жил с ограничениями в движении и передвижении. Потом пришёл к врачу-неврологу и он, обследовав меня, сказал - Неужели ты хочешь стать в итоге инвалидом, ведя такой малоподвижный образ жизни? В тот момент я очень сильно испугался и решил что буду жить ещё очень долго и счастливо и для этого постараюсь приложить все возможные усилия.

Ю;
Юлия ;-))

Молодцы вы

Се
Сергей

респект!

Сергей Ш.

🤝