Кр
Красавчик

Те, кто в россии работает на 2-х работах, это провакаторы НАТО. Русский народ благодаря дерьмократам самый богатый народ в мире.

Ответы
Moiha Guberman

Говорили и рос армия вторая,а оказалось дерьмо хвалёное!

Кр
Красавчик

Как вторая? Первая же была. Перед началом войны с украиной по путин тв показывали численность боевых единиц сравнивая с сша, кнр.

Moiha Guberman

А боевые машины морально устарели и не все из них доезжают до поля боя!

Кр
Красавчик

Мой знакомый военный рассказывал как избавлялись от металлолома в части отправляя в сирию. Лижбы на платформу заехало, а там всё равно подорвут.

Moiha Guberman

Эти отборные ударные танки сгорели ещё под Харьковом.Там жгли целые колонны попавшие в засаду!

Кр
Красавчик

Ну, очистили боксы в в/ч

Moiha Guberman

Там обрывы были с двух сторон и горело всё вместе с людьми!

Кр
Красавчик

По хую.

Виталина

да. и пенсионеры работающие. потому что им дома скучно

Кр
Красавчик

Как один депутат сказал...это привычка копаться в огороде.

Стас Васильев

На двух в России не работают. Минимум три в одном.

Кр
Красавчик

Знаю. Вечером 100 грамм

Стас Васильев

К стати..250 грамм. Надыбал пойло не дорогое и вкатывает на сон грядущий. Шоколатье с ванилью.

Кр
Красавчик

Ничего не признаю кроме спирта и самогона.

Стас Васильев

Спирт тема! По моему лучше ни кто не придумал пойло.

Кр
Красавчик

Да.

Николай

да можно сказать так молодое здоровое быдло..

Кр
Красавчик

👍

Александра

Здоровья тебе. Особенно душевного.

Ва
Василий

....................................

Александр Вяткин

Ты против?

Alisa Warshavsky

Хе хе....

Кр
Красавчик

Посмотри среднюю зарплату по РФ или по субъектам РФ.

Alisa Warshavsky

И где это я могу такое просмотреть? С утра просмотрела , как пьяные русские бабы хамят на камеру! Просто мразь...

Кр
Красавчик

Так, есть с кого брать пример. Рыба гниёт с головы. Главное не заиграться.

Alisa Warshavsky

Не понимаю блогера, почему он выбирает только таких оппонентов! Ведь есть же нормальные и адекватные в государстве бывшего СССР!

Кр
Красавчик

Все хотят быть как Задорнов.

Alisa Warshavsky

Задорнова, просто мастерски высмеивал русское быдло!...

Кр
Красавчик

У дерьмократов это самокритика.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Да.