Юрий А...

устали все.... от этих санкций.....может лед тронется????

Ответы
Muza

нет, не тронется, будут добивать страну (оттуда) из Евросоюза, из США. Мы-то, глупые, поначалу думали, что можем даже благодаря санкциям своё производство развить, увы, никому не надо наверху. Решили за счёт старых людей в Рай въехать.

Юрий А...

политика)))...однако

Ирина Котельникова

Что бы отменили санкции нужно вернуть Крым, отдать Сибирь и вернутся назад в 90-е гг. Вы на такое согласны? Через 6 лет в мире начнется дефицит пресной воды и вся Европа и США хотят поделить оз.Байкал.

Лариса Черепанова(Павловская)

мы как жили до санкций....и теперь точно также живем....не вижу никакой разницы..Сибирь Кемеровская область...цены московские а зарплата мизерная

Юрий А...

да уж... печально.....

Лариса Черепанова(Павловская)

насадим огороды и кушаем овощи...и ни на кого не надеемся

Юрий А...

точно...👍

Н:
Наталья :Rose:

Да нам вообще от них не жарко не холодно , такая огромная страна .Неужели себя прокормить не может?

Юрий А...

похоже не может....

Бо
Бока

среднестатистическим гражданам от ентих санкций ни холодно, ни жарко. пусть богатые дрожат

Игорь Кольцов

да никто от них не устал...они только бодрят нас и не позволяют расслабляться

Королева Алина

пока путлер у власти ничего не тронется... будет только хуже

Ирина Пахмутова

Зима, вечной не бывает. Когда нибудь лед и растает.

Любовь Витязева

нам некогда об этой фигне думать, так много дел))))))

Лидия Кимач

Половодья нельзя допусках! Смоет всех!😋

Леди Мила

пока эта власть правит, не ждите.

Юрий А...

значит надеяться не стоит?

Юрий А...

что тут говорить ленивые мы все ...почти за 30 лет только и ракету сделали ...державу извините про.......

V-Враг Незалёжности - Z

на мне никак они не отразились.

Елена К

Ну снимут их, а дальше что?

Лариса

Надо президенту сказать.

Василий Пинясов

Лед не знаю, но крыша уже!

Св
Светлана

Что вам санкции сделали?

Юрий А...

пора жить самим..

Св
Светлана

Правильно. Надо возобновлять, что разрушили. И надеяться только на себя

Татьяна

Пока только ум тронулся

Егор

Все будет хорошо

Ек
Екатерина.

Уже подтаивает...

Ветер_В_Голове (Эван)

Голова тронется