Надежда

🖼 А здесь много людей, которые знают, как вам лучше жить🙋‍♀️ ❓

Ответы
Ви
Виталий

примерно 20 к 1.🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙇‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️

Александр Цыганок

Надо!
Надо! И значит потОпаю
В стихах оставляя следы.
Жив я не тем, что полопаю,
А тем, что творю для мечты.
Стих мой талантом не дразнится,
Не ищет признанья в миру.
Слава мне, в общем, без разницы -
Пред жизнью не быть бы в долгу.

Николай Дубинин

...может быть они и есть, но, меня они не беспокоят. Потом, есть мудрость библейского царя Соломона: - "Прихоть, цель своенравных (быков по жизни), они не терпят умных вещей. Глупый же, не любит поучений!"

Александр Я

Хорошо написал

Надежда

он же Соломон☝️

Александр Я

Все книги за него написали

Лариса

Практически все учат как жить и соболезнуют, что я не в России живу. Я там сроду не жила и не стремлюсь.))))))) А потом начинают угрожать!

Надежда

😂 😂 😂

Александр Максимов

А вот вы загляните в Лофтпарк "Подземка" и заодно узнаете Нужно ли вас учить или вы готовы учить

Надежда

вот вы один из тех, кто любит учить и раздавать советы, которые никто не просит

Александр Максимов

Отдаю то что получил от Бога и то что Бог попросил меня делать, ничего более. В чем моя вина? В том что я послушен Творцу? А вы нет

Надежда

смешно....

Александр Максимов

Ну тогда смейтесь пока ещё есть время.

Vladimirs Cucukins

Здесь есть даже такие, что знают, что мне лучше не жить...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Надежда

☺️

Леди Кэт

я так не думаю... учат как жить лучше обычно те у кого в жизни всё наперекосяк

Ирина

После того как я их в чс покидала, уже нет. Так приятно тут стало общаться)

Надежда

новые грядут

Ирина

Надо не стесняться и кидать их в чс.

Надежда

какие тут могут быть стеснения..

Нина Архипова

Я знаю, как лучше жить мне, а про других: пусть каждый сам о себе думает.

Алексей Макаренко

нет просто делятся своим опытом чтоб и вы не наступали на те же грабли

Надежда

🆗

Талгат Ишемгулов

Как надо жить? Рецепт известен давно, уже 2000 лет. 10 заповедей Божьих.

Александр Морковкин

скорее здесь много людей у которых есть варианты как вообще жить)

Надежда

есть такие...

Михаил Андриянов

Только каждому своё, и как и где живёться хорошо, а кому то лучше!

Надежда

🆗

Надежда

да..это мне знакомо и нравится

Сергей..

Да полно таких! Которые в своём глазу и бревна не заметят......😉

Иг
Игорь

Этого никто не знает. Поэтому ничего не следует просить у Бога.

Надежда

а кто просит

Иг
Игорь

Да много кто

Надежда

им и пишите..

Иг
Игорь

Видно жизнью обижены. Бывает

Надежда

я как раз не обижена,☺️ просто надоели религиозные фанатики, обижены вы, если навязываете свою веру,

Сергей Комитетский

Полно. Только вот интересно, сами то они живут или только учат.

Надежда

они умеют только советы давать

Сергей Комитетский

Ещё и психуют, когда на согласие их довыдов не идёшь. Двойка нам за поведение.

Надежда

кто их слушает...

Игорь Реус

Каждый второй - нев...бенный дистанционный психоанализатор.

Надежда

🤝

Валерий Митюшкин

по моему здесь каждый это знает но не знает как это сделать

Надежда

вероятно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Здесь и во всём мире таких не рожала мать природа!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Тогда мне вам не чего сказать)))))))Надюша......

Надежда

Александр, я вас понимаю..☺️

Надежда

я искренне рада))

Олег Коноплев

Люби семью,наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех)))

Надежда

🆗